Форум молодёжного предпринимательства собрал в Волгограде 7 тысяч участников

Бизнес >> 01.06.2019
Форум молодёжного предпринимательства собрал в Волгограде 7 тысяч участников
Инициатором проведения такого мероприятия в Волгоградской области стал её губернатор Андрей Бочаров. Эксперты, которые были сюда приглашены, подтвердили, что подобные проекты нужны для того, чтобы развивать предпринимательскую инициативу и создавать благоприятный деловой климат.

Масштабный форум «За бизнес» провели на «Волгоград-Арене». Новый стадион, оставшийся в наследство после футбольного Чемпионата, власти активно используют не только для спортивных мероприятий, а и для организации выставок или конференций.

На форуме был подытожен конкурс, который проводили между молодыми предпринимателями и бизнесменами-новичками с апреля этого года. На участие в нём было подано 240 заявок.

На форуме работали дискуссионные платформы, на которых лидеры российского бизнеса делились с участниками мероприятия секретами своего успеха. Были открыты воркшопы, проводились мастер-классы и другие мероприятия, как, например, марафон эффективных кейсов экспертов в области управления, маркетинга, продаж, личного бренда и мотивации.