В ЮФО стартовал конкурс "Бизнес - Успех"

Бизнес >> 09.08.2014
В ЮФО стартовал конкурс

В Южном Федеральном округе сегодня стартует конкурс "Бизнес - Успех", проводящийся Агентством стратегических инициатив и "Опорой России". Суть данного проекта заключается в поиске и отборе интересных деловых предложений, направленных на развитие бизнеса в муниципальном масштабе.

На основании строгого отбора будут выбраны победители в следующих трех номинациях:

  • за создание рабочих мест с высокой производительностью и за эффективное инвестирование в перспективные бизнес - проекты - премия "Путь к успеху";
  • за подготовку профессионалов для перспективных отраслей отечественной промышленности - премия "Высший пилотаж";
  • за инициативное оказание предпринимателями различных услуг в социальной сфере - премия "За полезное". Такую премию получают предприниматели за значительный вклад в улучшение социального положения в регионах: создание и развитие детсадов и спорткружков, реабилитацию инвалидов, адаптацию асоциальных граждан и т. д.

Конкурсную комиссию в Южном федеральном округе возглавляет Хуруджи Александр Александрович, являющийся главой представительства Агентства стратегических инициатив в ЮФО. С августа по середину октября комиссией будут проведены два заседания отборочного типа.

Компания, удовлетворяющая отборочным требованиям, может подать заявку до 31 октября 2014 года.

Вам потребовалась консультация психотерапевта в решении проблем индивидуального характера? Обратитесь в центр Влада Светоча! Здесь вы получите квалифицированную консультацию психотерапевта. Важно то, что услуги психотерапевта оказываются пациентам на выгодных условиях.