Как выбрать отель во Львове после приезда?

Бизнес >> 01.07.2019
Как выбрать отель во Львове после приезда?

Если вы решили приехать на отдых во Львов, то первое, что нужно решить – вопрос с проживанием. Лучшее решение – это гостиница в центре Львова, которая будет иметь выгодное расположение на карте и от которой будет удобно добираться до всех достопримечательностей города.

Лучше всего выбирать гостиницу именно в центре, которая ближе к ж/д вокзалу. Это важно, так как многие приезжают с дороги уставшими и хотят, как можно быстрее отдохнуть в своем номере. А для тех, кто бодр даже после прибытия и успел поспать в дороге, это отличный шанс скинуть все чемоданы, быстро искупаться в комфортном душе и отправиться изучать город. Идеально, если она будет прямо в 5 шагах от железнодорожного вокзала и иметь все необходимые условия для проживания.

Какой вариант выбрать

Сегодня Hotel Edem – идеальный вариант, если вы решили снять гостиницу, так как:

  • она размещена в 7 минутах от центра;
  • можно сделать онлайн бронирование;
  • тут есть бесплатный wi-fi;
  • бесплатный паркинг;
  • в стоимость включен вкусный завтрак;
  • есть ресторан при отеле;
  • это одновременно романтический отель для пар, и удобное временное жилье на отпуск для семьи.
Как выбрать отель во Львове после приезда?

Как добраться?

Благодаря выгодному расположению вы сможете доехать до гостиницы как на автомобиле, так и используя общественный транспорт во Львове. Сегодня проезд во Львове весьма доступный, поэтому с этим вопросом проблем не возникнет.

Какие номера в гостинице

Каждый путешественник желает жить недалеко от исторической части Львова, для того, чтобы ощутить весь его колорит. Гостиница Hotel Edem находится в самом центре Львова и предлагает широкий выбор апартаментов по самым разным ценам. Тут вы сможете забронировать онлайн и шикарный номер в пятизвездочном отеле, и комфортный номер среднего класса с безупречным соотношением цены-качества.

Данный отель выбирают и пары, которые отправились в романтическое путешествие, и люди, приехавшие в командировку, и семьи, приехавшие на отдых. Тут для каждого найдется место!

Идеальное расположение

Данная гостиница не только размещена возле центра и ж/д, но и в 10 минут от аэропорта. Кроме того, гостиница предлагает всем своим клиентам услугу трансфера от аэропорта имени Даниила Галицкого прямо к дверям отеля. Вас встретит дружелюбный персонал, ответит на все возникшие вопросы и проведёт в ваш номер (если это необходимо). Все сделано исключительно для вашего комфорта!