Веб портал GambleSlot представляет игровой видеослот Dolphins Pearl Deluxe

Бизнес >> 19.05.2020
Веб портал GambleSlot представляет игровой видеослот Dolphins Pearl Deluxe

Морская тематика раскрывается в игровом слоте Dolphins Pearl Deluxe, играть в который приглашает сайт GambleSlot на условные кредиты. Пользователи могут не создавать на интернет портале собственные учетные записи, так как все игровые видеослоты бесплатные. В игровом слоте Dolphins Pearl Deluxe представлены морские обитатели в качестве главных символов, а также предлагается собирать комбинации на поле из пяти барабанов и десяти линий. Графическое оформление игрового автомата выполнено преимущественно в синих тонах, вращения сопровождают анимационные вставки и присутствует приятная мелодия. Создателем игрового автомата стала компания Новоматик, чьи слоты хорошо знают все пользователи.

Панель функционального назначения в Dolphins Pearl Deluxe

Стандартная управляющая консоль обеспечит регулировку важных настроек в игровом автомате. Кнопка Coin Value в игровом автомате отвечает за ставку. Максимальные параметры ставки выведет на экран опция Max Bet. Правила игрового автомата, как и его символика, указаны в информационной таблице Info. В игровом автомате линии не установлены и для их коррекции присутствует опция Lines. На автоматический старт игровой автомат настроит Autoplay, а кнопка Start каждый раз запускает ручные вращения. Риск тур в игровом автомате представлен для удвоения выигрышей и необходимо указать черный или красный цвет карты для его проведения.

Специальная символика в игровом видеослоте Dolphins Pearl Deluxe

Представительный дельфин в функционирует в качестве дикого символа. Пять вайлдов - крупный выигрыш, а также, в каждое сочетание вайлд приносит двойные множители. Больше всего вознаграждений активирует бонусная игра, где запускаются пятнадцать свободных спинов и каждое удачное сочетание умножается на трехкратный множитель. В игровой автомат Жемчужина Дельфина Делюкс играют геймеры разных поколений и с вариативным опытом. На виртуальном ресурсе GambleSlot без регистрации и смс автомат открывается бесплатно, что удобно для проведения тестовых вращений, а за деньги приглашают играть онлайн игровые клубы.