Магазин дизайнерской мебели DG-Home

Бизнес >> 29.06.2020
Магазин дизайнерской мебели DG-Home
DG-Home – это место, где дизайн и стиль соответствуют качеству и качеству исполнения. Магазин дизайнерской мебели предлагает ассортимент эксклюзивных товаров для дома, квартиры и сада. Мебель, освещение, серебряное зеркало и декоративные аксессуары - все в высшем качестве от ведущих европейских производителей. Приглашаем ознакомиться с уникальным предложением интернет-магазина.

Доступные товары


Вы можете купить стильную мебель, современную дизайнерскую мебель, стилизованную мебель, потолочные и напольные светильники, а также ряд привлекательных аксессуаров, таких как коврики, подушки, винные стойки и картины, и даже скачать 3Д мебель .
  • Ассортимент из более чем 10 000 уникальных товаров постоянно растет.
  • Магазин является прямым импортером Kare Design, Invicta Interior Design и многих других со всего мира и продвигаем самый современный дизайн.
  • Сайт предлагает мебель, отмеченную на всемирных конкурсах дизайнеров.
  • В ассортименте есть лауреаты таких наград, как RedDot Design Award, German Design Award, Golden Key Award или Interior Innovation Award. Все это для того, чтобы предложить вам эксклюзивную мебель, среди которой вы будете чувствовать себя особенным, а ваше пространство приобретет бесспорный стиль.
Предложение магазина постоянно растет, чтобы предоставить вам новые визуальные и эстетические стимулы. Благодаря онлайн-продажам сайт охватывает широкую аудиторию и продвигать дизайнерскую мебель, освещение и аксессуары в любой точке России.

В ассортименте интернет-магазина DG-Home вы найдете разнообразную мебель и аксессуары по самой низкой цене на рынке для гостиной, спальни, столовой, прихожей, кабинета и даже на балконе и в саду. В мебельном салоне вы можете расположить четыре угла от А до Я. Сайт предлагает мебель большого размера, такую как столы, шкафы и диваны, маленькие журнальные столики и пуфы, а также такие отделочные аксессуары, как декоративные подушки, часы и подсвечники. Кроме того, многочисленные потолочные, напольные, настенные и настольные светильники создают неповторимое настроение и атмосферу.

Удобство


Меню магазина было создано интуитивно понятным и прозрачным способом. Разделение на отдельные помещения представляет полный ассортимент мебели в разных стилях и размерах. Все это делает навигацию по мебельному магазину простой и приятной.