Скоро пройдет ростовский бизнес-форум

Бизнес >> 31.10.2014
Скоро пройдет ростовский бизнес-форум

Недавно стала известна точная дата проведения ежегодного Международного бизнес-форума на территории Ростова. Это мероприятие будет открыто одиннадцатого ноября текущего года в конгресс-отеле «Дон-Плаза».

Предполагается, что на форуме будут поднимать вопросы инвестиций и развития молодежного дела. В принципе именно эти темы сейчас особенно актуальны для страны. Не исключено, что на форуме соберется огромное количество представителей бизнес-сообщества. Они будут решать, каким компаниям следует оказывать поддержку. Отбор фирм будет проходить по нескольким основным критериям.

Кроме того, на форуме обязательно будут проходить советы по предпринимательской деятельности, сессия по инвестиционной деятельности. На конференции будут рассматривать вопросы о сохранении положительной динамики роста в совершенно новых глобальных вызовах. Также немаловажными темами для обсуждения являются развитие кластеров и организация круглого стола по экспорту на зарубежные рынки.

Интересно, что на конференции перед собравшимися обязательно будут выступать руководители органов власти, общественных организаций и разнообразных информационных агентств. Пока что не говорится о том, какое именно количество человек примет участие в бизнес-форуме. Собственно, эти данные не так уж и важны.