Зарегистрировать ООО в Краснодаре

Бизнес >> 17.03.2015
Зарегистрировать ООО в Краснодаре

Регистрация ООО в городе Краснодар является актуальной для всех тех людей, которые имеют желание начать свой средний и малый бизнес. Подобная регистрация позволит получить массу преимуществ для юридических лиц. К примеру, вам можно будет открывать расчетный счет.

Если вы решили зарегистрировать ООО в Краснодаре, поможет компания "КубаньЮрист". После проведения работы фирмой по регистрации, вы не будете отвечать за имущество перед так называемыми «третьими лицами» - к примеру, во время аренды зданий. Это возможно кроме 2-х разных случаев. Один из них – когда участниками или учредителями не будет оплачена определенная часть в уставном капитале общества, на них могут возлагать долю ответственности по вашим долгам в сумме не оплаченного ими вклада в уставной капитал.

Другой вариант – несостоятельность. При банкротстве того или иного общества по вине учредителей или же участников, если всего имущества данного общества будет недостаточно для полного расчета по долгам, на участников или же учредителей могут возложить ответственность по обязательствам всего этого общества.

Сотрудники консалтингового центра "КубаньЮрист", узнать о котором можно на сайте kubanjurist.ru, накопили огромный практический опыт, который связан с процедурой регистрации, а также некоторыми особенностями действующих правовых форм – т.е. ИП, а также ООО, ЗАО и организаций некоммерческих. Для удобств можно на регистрацию ООО в Краснодаре отправить заявки «онлайн», и после этого с вами свяжутся сотрудники юрцентра «КубаньЮрист».

Регистрацию ООО регулируют Федеральный закон с февраля 1998-го года и закон «О госрегистрации частных предпринимателей и юрлиц», который вышел с августа 2001-го года. Регистрацию ООО в Краснодаре компания делает в срок от 5-ти до 7-ми дней. Процедура простая, однако, требует багажа знаний и, конечно же, опыта.

Для успешной регистрации "КубаньЮрист" заготовит несколько документов - два оригинала устава создаваемого общества с протоколом, составленным на учредительском собрании, а также заявление для регистрации по установленным нормам и заверяемым нотариально. О том, как зарегистрировать изменения в учредительные документы, узнать можно у менеджеров компании.

Также будут нужны те документы, которые будут подтверждать уплату госпошлины за регистрацию создаваемых юридических лиц и подтверждают наличие у создаваемых фирм адресов.