Комплекс мер по продвижению бизнеса в сети: аудит, проектирование сайта, SEO

Бизнес >> 18.06.2015
Комплекс мер по продвижению бизнеса в сети: аудит, проектирование сайта, SEO
Компания «Cleverman» занимается проектированием, аудитом, а также продвижением сайтов. Эта услуга очень полезна для интернет-магазинов, чтобы превратить просто случайных посетителей в постоянных покупателей.

Заказчик, обращаясь в подобную компанию, ожидает, что уже спустя несколько дней начнут массово обращаться в магазин. Проблема состоит в том, что в компаниях, занимающихся продвижением сайтов, обычно нет в штате маркетологов. Компания «Cleverman» всегда учитывает интересы заказчика, эффективно продвигая сайт в Интернете.

Проектирование сайтов


Обратившись в компанию «Cleverman», клиент получит:
  • если сайт уже существует, то будет проведен аудит сайта;
  • разработанную структуру сайта, которая будет удобна для посетителей;
  • техзадание для разработчиков;
  • шаблон интерфейса;
  • семантическое ядро.
  • После разработки сайта можно переходить к его продвижению. Так как клиент будет иметь список ключевых слов, то уже можно сформировать стратегию продвижения и запускать контекстную рекламу.

    Аудит сайта


    На сайте cleverman.info также можно заказать услугу аудита сайта. Под аудитом сайта понимается целый комплекс действий, что направлены на определение причин, которые мешают сайту быть на первой странице при выдаче результата в поисковой системе.

    Любой магазин, который неэффективно продвигает свой сайт, теряет своих клиентов. Поэтому так важно провести полный анализ каждого конкретного сайта, а также сайтов конкурентов, чтобы иметь возможность сделать ресурс максимально эффективным.

    Как происходит создание и продвижение сайта с компанией «Cleverman»


    Каждый проект персонально курирует менеджер, который имеет для этого необходимые знания и информацию. Хорошие веб-аналитики работают тут, поэтому клиент всегда может быть уверенным, что работа будет выполнена быстро и качественно. Заказчика постоянно информируют об этапе, на котором находится работа, и он в любой момент может внести коррективы.

    По всем вопросам можно проконсультироваться либо позвонив на телефон, либо обратившись через форму обратной связи.