Торговое оборудование для антиквариата - эффектная и безопасная демонстрация товаров

Бизнес >> 13.07.2015
Торговое оборудование для антиквариата - эффектная и безопасная демонстрация товаров
Качественное торговое оборудование является обязательной составляющей успеха в любом бизнесе. Выбор поставщика с наработанной тактикой и стратегией - это единственно грамотное решение, обеспечивающее полную реализацию любого проекта. Именно с такой компанией, демонстрирующей высокий профессиональный подход к производству, продаже и монтажу торговых конструкций в течение 13 лет, можно познакомиться на портале tob.ru, доступном для посетителей круглосуточно.

ТОБ – гарант достижения любых целей


Партнерство с лучшими производителями торгового снаряжения и высокотехнологические собственные мощности компании позволяют удовлетворить запросы всех заказчиков, в том числе и тех, кто ищет торговое оборудование для антиквариата, которое должно отвечать особым требованиям. В числе поставщиков уникальных изделий - Китай, Турция, Тайвань. В каталоге для антикварного магазина находятся сотни наименований продукции, выбор которой определяется спецификой товаров. Ассортимент необычайно широк и представлен системами различного назначения:

  • прилавками,
  • стеллажами,
  • системами Элегант (пристенные, с тумбами, без задней стенки.);
  • вешалами,
  • стойками, тумбами,
  • кронштейнами для демонстрации,
  • павильонами,
  • манекенами,
  • буклетницами и др.
  • Торговля антиквариатом в нашей стране очень актуальна, но к делу нужно подходить со всей ответственностью, так как антикварные эксклюзивные и дорогие вещи должны храниться в соответствующих шкафах.

    Особенности хранения антикварных изделий


    Специалисты знают, что ценные экземпляры, находящиеся в альбомах, покрываются налетом и подвергаются точечному разрушению. Для многих раритетных изделий требуются специализированные ящички, изготовленные из особых пород деревьев без использования химических компонентов. Это идеальные условия, при которых на металле образуется патина, существенно влияющая на стоимость. Для дорогих антикварных книг, предметов живописи и скульптур следует приобретать закрытые прилавки, витрины и шкафы, в которых поддерживается идеальный температурно-влажностный режим.

    Организация магазина, торгующего антиквариатом, требует серьезной подготовки и немалых вложений, но излишних трат можно избежать, если воспользоваться советами опытных консультантов, которые предоставляются бесплатно. Не упустите уникальный шанс, имеющий большие перспективы!