Наружная реклама с блестками

Бизнес >> 07.06.2016
Наружная реклама с блестками

Инновационная современная спецтехнология типа «СолаЭйр», в самые сжатые сроки после своего возникновения смогла себя зарекомендовать в качестве самого универсального и свежего решения для наружной и интерьерной качественной рекламы.

Различные рекламные спецконструкции с блестками, а также пайетками, и, конечно же, блестящие, бликующие и мерцающие вывески со знаками присущи данной технологии. Также у нее имеется масса характерных и интересных нюансов. Все это является запатентованной и эксклюзивной системой с новой технологией типа «СолаЭйр», разработанной квалифированными специалистами фирмы "Индиго-Сайнс".

Ее специалисты всегда предложат массу разных способов, с помощью которых вы сможете легко применить продукцию от «Solaair» - то есть, фасадные вывески с интерьерными брендстенами, элементами и витринами внутренних исполнений, оформлением разных торжественных мероприятий и так далее. Надо заметить, что наружная реклама с блестками сегодня имеет огромную популярность.

Все эти изделия производятся в России и при этом не имеют аналогов, которые бы смогли превосходить их по главным характеристикам. К характеристикам, которые выгодно отличают компанию перед конкурентами, можно отнести слудующие параметры.

В первую очередь, это несущий каркас – вес, который в 5 раз меньший, чем у их аналогов. Это также и отличная возможность соединений нескольких панелей в одно панно. Также надо сказать, что каркасные конструкции практически невидимые, за счет чего фоновые изображения можно подчеркивать светоотражающими элементами.

Следует заметить то, что подвижные отражательные элементы выполнены по уникальным технологиям многократных окрашиваний. А вот подвижные элементы имеют отличную отражающую способность. Подвижные отражающие элементы легкие и намного подвижнее своих аналогов. Подвижные отражающие элементы имеют покрытия, стойкие к лучам ультрафиолета. Подвижные отражающие элементы производятся в 3-х формах – то есть, диск, а также прямоугольник и многоугольник.