"Массмедиа ритейл" - indoor-реклама

Бизнес >> 28.07.2016

Реклама является наиболее эффективным способом многократного увеличения уровня продаж. Наиболее действенной она будет в том случае, если ее разместят в месте, в котором постоянно бывают сотни и тысячи людей. Конечно же, речь идет о супермаркетах. В них всегда полно потенциальных клиентов, которым могут быть интересны ваши услуги или товары.

Такую возможность предоставляет своим заказчикам "Массмедиа ритейл". Данное агентство работает в Краснодаре уже много лет. Оно имеет соглашение с торговой сетью "Магнит", которое позволяет ей размещать видеоролики с рекламой в филиалах сети. Стоит отметить, что оно является единственным в своем роде: вы можете быть уверены, что ни одно другое агентство не сможет предложить вам услугу подобного уровня. Если вы хотите разместить свою рекламу в месте с большой отдачей, стоит обратиться именно сюда.

Оператор indoor-рекламы в Краснодаре старается предложить своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Вся рекламная продукция будет размещаться на специальных промо-экранах в формате видеороликов. Их сможет увидеть любой покупатель супермаркета. Экраны обычно размещаются в местах скопления людей: у касс, торговых секций и прочего. Интересно, что в видеоролик вы можете добавить звуковое сопровождение, которое привлечет внимание клиентов.

Как видно, агентство прилагает все усилия для того, чтоб затраты клиентов окупились с лихвой. Услуги "Массмедиа ритейл" будут актуальны для любой компании, поскольку в супермаркетах всегда имеется самая различная аудитория. Какой-либо группе людей наверняка будет интересна ваша реклама. Стоит отметить, что indoor-реклама в магазинах "Магнит" при этом не слишком дорога. Позволить себе такую услугу смогут практически все желающие.

Вы можете сами убедиться в этом, посетив официальный портал "Массмедиа ритейл". На нем вы сможете отыскать актуальную информацию о тарифах и ценах на размещение. Интересно, что технические возможности агентства позволяют ему транслировать рекламу одновременно на 100 экранах. Тем, кто заказывает рекламу на длительный срок, предлагаются скидки.

Таким образом, если вы задумываетесь о размещении рекламы в Краснодаре, стоит подумать об обращении в "Массмедиа ритейл". Данное рекламное агентство сможет предложить вам действительно эффективные схемы для привлечения новых клиентов. Это не ударит по вашему бюджету.