«Левередж-Консалтинг» — высококвалифицированное бухгалтерское и налоговое сопровождение бизнеса

Бизнес >> 13.08.2016
«Левередж-Консалтинг» — высококвалифицированное бухгалтерское и налоговое сопровождение бизнеса

Компания «Левередж-Консалтинг» специализируется на предоставлении квалифицированных услуг по профессиональному бухгалтерскому сопровождению бизнес-процессов и аудиту. Работая на российском рынке бухгалтерских услуг с 2009 года, компания уже давно зарекомендовала себя в качестве надежного партнера отечественного бизнеса, способного без труда не только вести всю необходимую бухгалтерскую документацию, но и играючи находить общий язык с представителями проверяющих и контролирующих органов.

Ассортиментная линейка предоставляемых компанией услуг включает в себя:

- постановку и ведение бухучета;

- дистанционное ведение бухгалтерии компании;

- подготовку и сдачу всей необходимой отчетности, включая нулевую;

- проведения обязательного, инициативного и налогового аудита;

- архивацию и уничтожение бухгалтерской документации и пр.

С более детальным перечнем оказываемых компанией услуг можно ознакомиться по этому адресу http://lev-cons.ru/buhgalterskie-uslugi.

Преимущества ведения бухучета сторонними специалистами

В условиях нынешних экономических реалий, когда на счету каждая копейка, содержание собственной бухгалтерской службы или департамента является непозволительной роскошью. Во всем цивилизованном мире бизнес уже достаточно продолжительное время пользуется услугами по ведению бухучета сторонних специалистов на началах аутсорсинга.

Преимущества подобного способа ведения бухгалтерского учета очевидны. Во-первых, привлечение сторонних специалистов позволяет руководству компании существенно снизить издержки на оплату труда собственного персонала. Во-вторых, обращаясь в специализированную узкопрофильную компанию за предоставлением услуг по ведению бухучета, заказчикам не приходится переживать за профессиональный уровень и компетентность привлеченных извне специалистов. Ну и, наконец, в-третьих, использование наемного труда сторонних бухгалтеров гарантирует собственнику бизнеса отсутствие каких-либо недочетов или ошибок в отчетной документации.

«Левередж-Консалтинг» — высококлассное бухгалтерское обслуживание предприятий.