Офисная мебель Porte: сочетание качества и ценовой доступности

Бизнес >> 06.09.2016
Офисная мебель Porte: сочетание качества и ценовой доступности

Популярный бренд GDB более 20 лет представлен на мебельном рынке нашей страны. Международная компания, которой он принадлежит, имеет собственные производственные мощности в России. Среди продукции этого производителя особого внимания заслуживает коллекция Porte, офисную мебель данной серии отличают привлекательные свойства и характеристики. Мебельный комплект, выпускаемый в нашей стране под торговой маркой GDB, представлен в бюджетном секторе рынка.

Ценовая доступность является важным преимуществом серии Porte, офисная мебель из этой коллекции идеально подойдет для небольших фирм и недавно образованных компаний. Вполне приемлемая стоимость комплекта сочетается с очень хорошим качеством и повышенной функциональностью. Среди достоинств мебели Порте стоит выделить и соответствие современным требованиям эргономики. Коллекция создана из экологически чистой ДСП с меламиновым покрытием.

Отличительные особенности мебели для персонала Porte

Эта серия выполнена в лаконичном стиле. Сдержанный дизайн — характерная особенность комплекта Porte, офисная мебель выглядит стильно и современно. Она не только эффективно выполняет основные функции, но и повышает имидж компании. Мебель Порте способна обратить на себя внимание клиентов и партнеров компании. Весьма привлекательно смотрятся рабочие столы для персонала и переговорный стол. Эти изделия снабжены металлическими опорами квадратного сечения.

Рабочие места для командной работы можно создавать с помощью двойных столов. Модели на металлокаркасе имеют небольшой вес. При устройстве мобильной рабочей станции облегченные столы передвигаются по офисному помещению без особых усилий. Повышенная мобильность характерна для подкатных тумб на колесной опоре. В небольших по площади офисах можно использовать приставные или мобильные тумбы с жалюзийной системой. Среди изделий шкафной группы стоит выделить эргономичный шкаф-купе.

В число многочисленных преимуществ мебели для персонала Порте входит разнообразие цветовых решений. Предлагаемые варианты расцветки способны удовлетворить самые разные вкусы покупателей. Гарантийный срок на все элементы коллекции составляет 2 года. Познакомиться подробнее с техническими характеристиками коллекции Porte можно при переходе по ссылке. Покупка этой офисной мебели надежного бренда GDB станет отличным решением!