Бегущая строка - эффективное маркетинговое средство

Бизнес >> 06.10.2016
Бегущая строка - эффективное маркетинговое средство
Каждый товар или услуга нуждаются в эффективной рекламе. Только в таком случае можно привлечь новых клиентов, повысить продажи и стать успешными на рынке. Стоит отметить, что методов продвижения и рекламы товаров сегодня существует огромное число. Одним из самых ярких и эффективных рекламных ходов является бегущая строка.

Прежде чем воспользоваться данным видом рекламы, важно убедиться в надежности компании рекламодателя. Отличные отзывы владельцы компаний оставляют о Строкабегущая.рф, главным предназначением которой являются: установки видеовывесок, уличные экраны, бегущих LED строк. Специалисты компании всегда качественно и ответственно подходят к своей работе, предлагая клиентам разумные цены, оперативность и профессиональный сервис.

Преимущества использования бегущей строки


Бегущая строка помогает повысить имидж компании и привлечь новых клиентов. Ключевыми преимуществами данного рекламного хода являются:
  • высокая эффективность. Благодаря этому светодиодное освещение активно вытесняет иные оптические маркетинговые приемы;
  • демократичная стоимость. Цена рекламной кампании в данном случае значительно ниже, чем трансляция роликов по телевидению;
  • удобство. На небольшой площади компании могут разместить всю необходимую информацию об услугах, товарах, проводимых акциях и скидках;
  • возможность автономно корректировать предлагаемую информацию;
  • отличные показатели визуализации. Как известно, покупатели получают более 90% информации непосредственно из визуальных образов.

Сфера использования


Стоит знать, что эффективность бегущей строки на 70% выше, чем эффективность стандартных стендов, баннеров, рекламных щитов. Использоваться бегущие строки могут в различных местах. Таким видом рекламной продукции часто укомплектовываются офисы. В данном случае ее главным предназначением является акцентирование внимания клиентов на акциях и специальных предложениях. Актуальными бегущие строки являются и для торговых точек, которые располагаются в крупных развлекательных и бизнес центрах.