Надежная и красивая упаковка от компании «КвадроКом»

Бизнес >> 04.11.2016
Надежная и красивая упаковка от компании «КвадроКом»
Компания «КвадроКом» уже на протяжении длительного времени занимается изготовлением и реализацией различных материалов, используемых для упаковки и скрепления продукции. На протяжении многих лет сотрудники компании анализировали рынок и пришли к выводу, что наибольшим интересом у клиентов пользуются определенные разновидности товаров из предложенного ассортимента:
  1. Скотч одно и двусторонний, скотч с нанесенным на него логотипом, спецленты — применяется для упаковки самых разных товаров. Что самое интересное — компания располагает патентом, позволяющим производить скотч по технологиям FORSAGE и ARS tap, с последующей его реализацией — весь ассортимент скотча представлен в этом разделе.
  2. Предназначенная для использования в качестве надежного герметика алюминиевая лента — идеально подходит для устранения просветов в соединениях между трубами и другими сантехническими деталями, устойчива к действию высоких температур и влаги;
  3. Пленки из ПОФ и ПФХ — предназначены для изоляции поверхностей от действия на них повышенных температур.
  4. Хлопчатобумажные перчатки с полихлорвиниловым напылением, абройлеры и диспенсеры.

Со всем перечнем продукции можете ознакомиться по ссылке -
http://www.quadrocom.ru/add_products/seifu/

Какими преимуществами обладает компания «КвадроКом» и почему работать лучше именно с этой организацией?
  1. Работа специалистов направлена не на простое консультирование по тем или иным вопросам касательно товара, а на конкретное решение вопроса каждого покупателя. Готовы решать любые нестандартные задачи, которые перед нами поставит клиент.
  2. Высочайшее качество продукции — весь наш товар соответствует общепринятым международным стандартам.
  3. Транспортировка скотча и всех других упаковочных материалов осуществляется отделом логистики нашей компании по всей Российской Федерации, а не только в Москве. Более детально с этим вопросом можете ознакомиться здесь - http://quadrocom.ru/upak/pallet/.