Оборудование для автозаправок: качество и профессионализм

Бизнес >> 09.02.2017
Оборудование для автозаправок: качество и профессионализм
Владельцам современных заправочных станций очень важно взаимодействовать только с качественными поставщиками автозаправочного оборудования. Они должны обладать профессионализмом, честностью и возможностями решать любые задачи заказчика. Ведь, это очень ответственная сфера деятельности. Всем этим качествам в полной мере соответствует компания «VENGO». Она заслуженно считается одной из самых эффективных и быстроразвивающихся фирм, специализирующихся на поставках качественного оборудования и самых современных технологий для нефтегазовой сферы. Компания успешно работает с ведущими мировыми производителями оборудования и решает задачи клиентов из РФ, Казахстана и Республики Беларусь.

Современные АГЗС: профессиональная комплектация


Сегодня наблюдается повышенный спрос на современные автогазозаправочные станции. Это удобно, практично и эффективно. Компания «VENGO» тонко чувствует потребности клиентов и предлагает им самое современное Оборудование для АГЗС по максимально доступным ценам и в сжатые сроки поставки. В каталог предложения фирмы входит:
  • резервуары для углеводородного газа сжиженного типа (СУГ);
  • технологические и модульные системы современных АГЗС. Могут быть поставлены как наземные, так и подземные вариации;
  • арматуру и технологические уровнемеры для СУГ;
  • насосное оборудование для сжиженного газа;
  • пункты технологического наполнения предусмотренных баллонов;

Поставки качественных ТРК


В сферу стабильного интереса заказчиков также входят Топливораздаточные колонки для жидкого топлива. Фирма «VENGO» предлагает своим партнерам широких ассортимент ТРК от ведущих иностранных и отечественных производителей. Все реализуемое оборудование можно считать надежной гарантией безопасной эксплуатации. Система защищена от несанкционированного вмешательства. Немаловажным фактором для потребителя следует считать внешнюю эстетику и эргономичность ТРК. Как показывают исследования маркетологов, эти факторы способны оказывать существенное влияние на стимулирование общего объема продаж различных сортов топлива. Соответственно, это напрямую сказывается на доходности владельцев заправок.