Игровые автоматы со специальными символами - представляют особый интерес для игроков

Бизнес >> 28.02.2017
Игровые автоматы со специальными символами - представляют особый интерес для игроков

Поклонники азарта выбирают игровые автоматы с целью окунуться с головой в увлекательное увлечение, которое, к тому же, может порадовать неплохой призовой суммой. В демо-версиях виртуальных слотов каждое вращение дарит положительные эмоции, а также чувство восторга при составлении удачной комбинации, выигрыш за которую будет начислен в условных кредитах. В составлении призовых сочетаний принимают участие тематические символы, которые присутствую в каждой без исключения модели. В процессе игры могут быть задействованы как базовые символы, так и специальные знаки. Их цель состоит в том, чтобы видеоигра была более оригинальной, динамичной и порадовала высокими результатами. К категории специальных символов относятся дикий знак, скаттер и бонусный символ. Каждый из них наделен особыми функциями.

Дикий знак в видеослотах

В интернет казино игровые автоматы представлены в широком ассортименте. Практически в каждом из них есть Wild. Дикий знак в виртуальных слотах заменяет игровые символы в неполной комбинации для получения вознаграждения. Такое свойство вайлда увеличивает число выигрышных сочетаний в раунде игры. Есть игровые автоматы, где дикий знак наделен функцией множителя. В таком случае призовая сумма будет умножена на дополнительный коэффициент, который закреплен за Wild. Наделенный столько выгодными для участника опциями, дикий знак желанный символ на игровой площадке. В современных видеослотах вайлд представлен в нескольких вариациях. Он может расширяться по всей высоте барабана. Кроме того, дикий знак может фиксироваться на своей позиции, а также превращать в Wild другие игровые символы. Такие моменты повышают продуктивность игрового процесса.

Действие скаттер в игровых автоматах

В функционал многих слот-автоматов включен скаттер. Его особенность в том, что ему не обязательно выстраиваться на активной линии. Вознаграждение выплачивается за количество символов разброса на игровой площадке. Но начисление выплат не главная задача скаттера. Он является ключом к бесплатным вращениям. Как правило, чтобы запустить раунд бонусных спинов, нужно собрать от 3-х до 5-ти тематических символов, которые выступают в роли скаттеров в конкретном видеослоте. Нередко призовые вращения сопровождаются дополнительными коэффициентами умножения и возможностью продлить фриспины. В итоге участник поучает внушительных размеров выигрыш.

Кроме призовых вращений в игровом автомате может быть бонусная игра, которая открывается после того, как на экране выпадут бонусные символы. Какой знак исполняет обязанности бонусного, указано в правилах видеоигры. Тематическая призовая игра есть не в каждом игровом автомате. Все зависит от пожелания производителя. Чаще всего на барабанах мелькают дикий знак и скаттер, благодаря которым процесс игры становиться более интересным и продуктивным.