Директор ОАО «СпецМаш» Игорь Невирович – опытный специалист в производственных процессах

Бизнес >> 28.04.2017
Директор ОАО «СпецМаш» Игорь Невирович – опытный специалист в производственных процессах
Невирович Игорь Станиславович – человек, которому поручили возглавить ОАО «СпецМаш» еще в 2007 году. Вот уже десяток лет предприятие работает успешно и слаженно под его руководством.

Главные принцип руководителя данного предприятия следующие:
  • максимальная погруженность в рабочий процесс;
  • хорошие отношения между руководством и персоналом;
  • передача опыта и мотивация молодых кадров.

Успех предприятия во многом зависит от его руководства


Грубо говоря, директор должен прекрасно знать разницу между «болтом и гайкой», досконально понищать весь процесс производства. Только такой человек способен вести управленческую деятельность максимально эффективно. Пример идеального руководителя можно взять хотя бы со времен СРСР, когда работник, попадая на предприятие в молодом возрасте, трудится многие годы и занимает пост руководителя, зная все азы и нюансы производства.

Современный всеобщий тренд, когда руководящие должности получают люди не совсем профильного направления, не всегда приводит к положительным результатам. Это могут быть вполне грамотные бухгалтеры и экономисты, но Игорь Невирович полагает, что идеальный кандидат – это производственник, который на данном предприятии «вырос».

Невирович Игорь Станиславович лично знаком со своим большим штатом, многих из них нанимал на работу лично и со многими поддерживает дружеские доверительные отношения. За все время, пока Игорь Станиславович возглавлял ОАО «СпецМаш», не было ни единой задержки зарплаты.

Мотивация молодых кадров и передача опыта молодому поколению - одна из ключевых целей кадровой политики Игоря Невировича. Ведь сегодня между поколениями пролегла огромная пропасть, а задача руководства – преодолеть ее всеми способами.

Благотворительность – важная часть жизни


Игорь Семенович убежден, что помощь должна быть конкретной и адресной, и ни в коем случае не абстрактной. Управленец помогает ветеранам ВОВ, а также участникам чеченских кампаний и их семьям еще с 90-х годов. Сегодня «СпецМаш» активно сотрудничает с благотворительными фондами.