Организация корпоративного мероприятия в формате барбекю

Бизнес >> 28.07.2017
Организация корпоративного мероприятия в формате барбекю
Во время летнего зноя одним из наиболее популярных способов отдохнуть в приятной компании является мероприятие формата BBQ (барбекю). Именно поэтому организация барбекю в Киеве здесь http://dzyga-catering.com.ua/menu/menyu-bbq/ пользуется такой популярностью.

Меню мероприятия


Можно организовать барбекю в лучших американских традициях, а можно выбрать другой стиль:
  • восточный;
  • кавказский;
  • европейский;
  • эксклюзивное мероприятие, которое будет организовано в соответствии с пожеланиями заказчика.
При этом можно использовать не только обычную подачу, принятую практически во всех случаях, но и организовать мероприятие в стили анимационного шоу, на котором все будут одеты в тематические костюмы, а организаторы обеспечат музыкальное сопровождение, мастер-классы и многое другое. При этом все хлопоты возьмет на себя команда Dzyga, обеспечив самый лучший летний пикник!

Выездные корпоративы на природе в Киеве


Корпоратив на природе с выездом в формате BBQ – хороший способ мотивировать сотрудников. Проведение тимбилдинга и спортивных игр вместе с коллективом зарядит компанию энергией на долгое время, поднимет командный дух и укрепит общение между сотрудниками. А размах мероприятия даст возможность сотрудникам оценить финансовые и другие дела компании, а также ее готовность удерживать позиции и достигать поставленные цели.

Организация мероприятия, которое принесет такую пользу, требует не только ответственного, но и профессионального подхода к каждой мелочи. Талантливые флористы, дизайнеры и организаторы сделают из любой поляны подобие банкетного зала. При этом руководителю компании не придется переживать по поводу таких мелочей, как тарелки или салфетки, поскольку организаторы позаботятся о наличии всех принадлежностей. А о меню позаботятся профессиональные повара, предоставив соответствующий мероприятию ассортимент угощений.

Пикник в формате барбекю проходит как одна минута, но его достаточно, чтобы отдохнуть, расслабится и вдоволь повеселится, а также пообщаться с сотрудниками и укрепить отношения с ними, что окажет положительное влияние на дальнейшую работу в компании.