Поддержка предпринимательства региона

Бизнес >> 28.09.2017
Поддержка предпринимательства региона

На базе Центра поддержки предпринимательства Краснодарского региона прошло официальное открытие Центра поддержки предпринимательской деятельности. Для развития инфраструктуры региона это огромный шаг вперед в плане развития именно малого бизнеса. Стоит обозначить, что на церемонии открытия центра присутствовали заместитель губернатора Кубани, а также сотрудники Департамента развития малого и среднего бизнеса.

С официальной речью на церемонии открытия выступил С. Алтухов, обозначая, что сегодня необходимо создать все условия для развития как бизнеса, так и ппромышленности на территории региона. Обучение по промышленной безопасности в этом плане обеспечит необходимыми знаниями и в доступной форме со всеми последующими и проблемами, и перспективами развития конкретного проекта. Если же говорить о развитии бизнеса, то в этом плане стоит заручиться надежной и перспективной поддержкой региональных интересов: и финансовых, и ресурсных, и стратегических.

Осуществляемый проект имеет весьма неординарное название "Место действия", что предполагает соединение взглядов и стратегий, предпринимательских интересов и перспектив предпринимателей разного уровня. Финансовую поддержку развитию нового проекта оказал банк "Центр-инвест", в основе которого и лежит лояльное участие в развитии молодежных проектов, поддержка развития малого бизнеса. На сегодняшний день в регионе активно развивается и предпринимательская жилка и направление развитии промышленности. Безусловно, это имеет огромное значение для развития региона.