Лучшие новогодние игровые автоматы 2018

Бизнес >> 23.02.2018
Лучшие новогодние игровые автоматы 2018
Каждый год, начиная с осени, разработчики программного обеспечения для онлайн казино начинают удивлять своих поклонников игровыми автоматами, выполненными в духе новогодних и рождественских праздников. К 2018 году игроки получили возможность опробовать несколько действительно интересных моделей. Ознакомиться с ними поможет ссылка на сайт http://www.slots-w.com/, где многие игры представлены в бесплатном ознакомительном режиме.

Santa


Пока Санта наполнял свой мешок подарками, разработчики из компании Pragmatic Play решили посвятить ему уникальную игру с нетривиальным оформление. Под незамысловатым названием скрывается необычное игровое поле, несколько специальных символов, бесплатные вращения и четыре джекпота с фиксированной суммой.

Fruits ‘n’ Stars: Holiday Edition


Разработчики из компании Playson пошли более простым путем и не стали придумывать абсолютно новую игру. Они просто взяли свою популярную модель «Фрукты и звезды» (Fruits ‘n’ Stars) и наделили ее праздничным оформлением. Игра имеет простой геймплей, элементарный перечень правил и ограниченный функционал, не лишенный привычных возможностей, таких как:
  • стандартное игровое поле из 15 ячеек;
  • символ разброса;
  • крупные множители ставки до х5 000.
По сути, это просто праздничная модификация обычного пятибарабанного игрового автомата с классическими возможностями.

Jazzy Christmas


Сотрудники студии Genesis Gaming в канун прошедших новогодних праздников порадовали поклонников джаза, выпустив игровой автомат с уникальной тематикой. Санта из этой игры очень любит джазовую музыку и не выходит из дома без своего саксофона. Игровой процесс сопровождается джазовой версией известной рождественской песенки Jingle Bells.

Игра предлагает джокеры и другие специальные символы, уникальную в своем роде систему повторных и бесплатных вращений с «липкими» джокерами, стакающиеся символы и другие функции, способные принести крупные выигрыши. Но главная ее особенность – высокий показатель коэффициента возврата.

Wild Christmas


В игровом автомате Wild Christmas или «Безумное рождество» игрокам предстоит встретиться с добрым Сантой и зловредным эльфом. Первый готов одарить каждого щедрыми подарками, тогда как второй ищет любой повод украсть один или несколько бонусных символов. Отличительная особенность этого автомата – большое количество вариантов формирования выигрышных комбинаций (243). А еще он предлагает бесплатные вращения, стакающиеся символы и крупные денежные вознаграждения.

Santa’s Village


Наиболее интересный и необычный игровой автомат на новогоднюю тематику представили разработчики из известной компании Habanero. Игровой процесс разворачивается в небольшой деревушке, засыпанной снегом, куда Санта приехал на своих оленях, чтобы раздать детишкам подарки. Он прохаживается от дома к дому, запуская бесплатные вращения и принося выигрыши. В функционале автомата имеется множество дополнительных бонусов и уникальная система формирования комбинаций в любых ячейках игрового поля.

Заключение


В 2018 году игроки получили в свое распоряжение сразу несколько игровых автоматов на праздничную тематику, самые лучшие из которых представлены в данном обзоре. Каждый из них непременно найдет своих почитателей и поможет вспомнить о приятных новогодних и рождественских праздниках.