Калмыкия готовится к бизнес-форуму «Территория развития»

Бизнес >> 05.10.2018
Калмыкия готовится к бизнес-форуму «Территория развития»
И пройдёт он уже 9 октября. На него ожидают российских экспертов, которые занимаются, в частности, нетворкингом и маркетингом территорий.

На дискуссиях поговорят о цифровом туризме и о развитии сельского хозяйства, о бренде руководителя и о коммуникациях в бизнесе, а также об инструментах финансовой поддержки предпринимательства.

Более того, участники форума смогут посетить выставку. На ней со своими проектами выступят предприниматели Калмыкии, которые работают в разных сферах, занимаются производством, туристической деятельностью, IT-технологиями и проч.

Кстати, на форуме должно быть подписано соглашение по строительству в Калмыкии ветропарка. И этот момент — один из ключевых в предстоящем мероприятии, потому что в Республике проведена ради этого огромная работа. И после того, как соглашение это будет подписано, начнётся реализация проекта.

Предстоящий форум на 96% финансируется из федерального бюджета. Дело в том, что по соглашению, подписанному Минэком РФ с властями Калмыкии, здесь должны проводить хотя бы одно такое мероприятие.