Узнаем больше про облачные сервисы

Коммуникации и технологии >> 06.08.2015
Узнаем больше про облачные сервисы

Хостинг REG.RU является весьма современным облачным хостингом. Достаточно упомянуть его платформу Jelastic. Программное обеспечение на данном хостинге привлекает своей простотой и продуманностью. Пользователю удобно работать, когда ему предоставлен широкий набор управляющих функций. Контент в облачном пространстве приходится часто актуализировать и исправлять.

Если вы ранее пользовались услугами хостингов, можете сравнивать и выбирать тот хостинг, где для вас созданы все необходимые рабочие средства, набор утилит и библиотеки функций. Пользователи бывают разочарованы, когда у хостинга нет готового программного обеспечения или оно предлагается за дополнительную плату.

На сайте хостинга REG.RU вы узнаете больше, вниманию пользователей предлагается интересная статья с описанием возможностей облачного сервиса хранения данных. Попробуйте свои силы и разработайте новую структуру данных, которую развернете в облачном пространстве корпоративного доступа.

Готовые приложения вы также можете разместить на сервере, дав доступ к программному обеспечению вашим сотрудникам и коллегам. Работа в режиме реального времени дает преимущество быстрого согласования и актуализации любых деловых проектов и документов. Ресурсы резервируются за вами, платить дополнительно за них не надо. Приятно, когда все инструменты под рукой.

Вас может уже не заботить масштабирование приложений: они масштабируются автоматически! Ресурс, предоставленный на сервере хостинга, дается в заказанном вами объеме. Настройка оборудования и установка программ — уже не ваша забота. Осваивайте облачный сервис, рационально используя его новую силу!