Скорее, на отдых! Улетаем на Багамы с игровым автоматом Bananas Go Bahamas

Коммуникации и технологии >> 26.02.2016
Скорее, на отдых! Улетаем на Багамы с игровым автоматом Bananas Go Bahamas

В 2004 году производители Novomatic выпустили игровой автомат из серии Gaminator под названием Bananas Go Bahamas. Этот шутливый слот завоевал своё место под солнцем ещё во времена игровых залов и благодаря хорошей системе выплат и необычному оформлению эта популярность поддерживается и по сей день. Для тех, кто неравнодушен к теме знойного лета и отдыха на берегу моря, этот слот станет настоящим подарком!

Характеристика игрового автомата

Как уже было сказано, тематика слота развлечения на пляже, активный отдых, море и много веселья. Кнопки на панели управления автомата цветные и яркие, а фон выглядит, словно открытка из тёплой страны. Клавиши слота большие и удобные, окрашены они в те же красочные цвета, что и цифровые и буквенные символы. Графические элементы слота очень забавные это фрукты, которые умеют развлекаться не хуже людей. Так, игроку даются в распоряжение манго-аквалангист, кокос, играющий на бонго, крутой ананас, клубника на водных лыжах и загорающий арбуз. Банан, вынесенный в название слота, здесь играет роль дикого символа. Также, здесь есть скаттер чемодан, собранный для поездок в дальние страны. Наличие большого количества разных оригинальных символов это особенность Bananas Go Bahamas.

Игровые символы

Игровые автоматы Gaminator отличаются особенным интерфейсом, который легок и прост в обращении. В игровом слоте Bananas Go Bahamas десять символов, пять барабанов и девять игровых линий. Сто кредитов - такова максимальная ставка на линию. А самая большая ставка - девятьсот кредитов. При такой ставке возможен выигрыш наибольшего джек-пота игры - 900000 кредитов. Такую невероятную сумму даёт символ банан, когда появляется на всех пяти барабанах. Этот символ, а также манго, ананас, клубника (почти все графические символы) являются ценными, поскольку обладают высокими коэффициентами выплат. Банан является вайлдом и подменяет собой другие символы для выигрыша (кроме скаттера). Скаттер и бонусный символ в Bananas Go Bahamas один и тот же символ, чемодан. Как скаттер, чемодан весьма достойно оплачивается, играет в разброс, а также умножает выигрыш на два, когда на барабанах появляется два чемодана. Три и более чемоданов открывают бонусную игру она заключается в бесплатных спинах. Для старта основной игры необходимо клавишами Line и Bet отрегулировать количество активных игровых линий, а также размер ставки. Текущий размер ставки, сумма последнего выигрыша и кредиты, которыми располагает игрок, указаны в соответствующих графах в середине игровой панели слота. Также есть клавиши Info, которая открывает объяснение о выплатах каждого символа, и Autoplay, запускающая автоматический режим игры. Рядом с ними серая кнопка Double для начала риск-игры. Большая красная кнопка Spin даёт старт вращению барабанов.

Бонусная игра

Бонусная игра открывается после выпадения более трёх (до пяти) чемоданов. Они могут находиться в любых позициях на автомате. Итак, бонусный раунд заключается в 45 бесплатных спинах, а это действительно много! Во время бонусной игры возможно повторное выпадение символов-чемоданов. Риск-игра, доступная во всех автоматах серии Gaminator, здесь также присутствует. Для этого после выигрышной комбинации символов нужно нажать клавишу Double. Игроку откроется после, в котором будет мигать карта. Задача угадать цвет масти этой карты, нажав на Black или Red. В случае выигрыша последняя полученная сумма удвоится, а проигрыша сгорит. За один раунд риск-игры карту можно угадать до пяти раз. Если игрока устраивает сумма, и он не хочет продолжать риск-игру, ему необходимо нажать на Collect.

Игровой автомат Bananas Go Bahamas из серии Gaminator известен многим любителям азартных игр уже на протяжении нескольких лет. Этот слот удерживает свои позиции благодаря оригинальному яркому оформлению, высоким выплатам по символам, а также удобству интерфейса. Игрок не запутается в сложном функционале или трудной организации символов. Как и все проверенные временем слоты, Bananas Go Bahamas интересен, доступен и качественен.