Ростов-на-Дону стал лидером

Коммуникации и технологии >> 05.09.2016
Ростов-на-Дону стал лидером

В Ростове на данный момент наблюдается самый большой темп прироста реализации телефонов. По результату первого полугодия продажи в рамках города повысились на 14% до 143 тыс. проданных моделей. В целом на территории страны за аналогичное время общая отметка повысилась всего на 10%.

Финансовый оборот от реализации гаджетов в Ростове всё так же повышается и на данный момент составляет практически 2 млрд рублей. Такой значительный прирост продаж в нацвалюте можно объяснить увеличением цены на электронику. По размерам среднего чека Ростов смог обогнать другие крупные городские центры России кроме Столицы и Петербурга.

По информации журнала «Связной», жители города всё также склоняются к приобретению IPhone, который в рублёвом эквиваленте выступает в роли безусловного фаворита на рынках. За отчетное время реализация устройств iPhone в финансовом обороте увеличилась на 80%. Также данный девайс занимает лидирующую строчку и в других городах Российской Федерации.

По информации аналитических экспертов, iPhone выступает в роли единственного бренда устройств, который не подвергся общей рационализации потребительского поведения. В ситуации постоянного уменьшения реальной доходной части и прироста цен на электронику Ростов покупает гаджеты за соотношение стоимости и функций.

Многие наши современники соприкоснулись с цивилизацией Востока и немало почерпнули оттуда приятного. Несомненно для них будет приятным сюрпризом лучшая кальянная Краснодара, представленная во всей своей красе на данном сайте. Уютная доброжелательная обстановка и невысокие цены.