Обзор рекламной платформы AdShop от Infolinks

Коммуникации и технологии >> 11.10.2016
Обзор рекламной платформы AdShop от Infolinks
AdShop – это самообслуживаемая рекламная платформа, которая будет полезной как вебмастерам, так и владельцам бизнеса. С помощью AdShop можно организовать действительно успешную рекламную кампанию, с незначительными финансовыми затратами.

Клиентами платформы являются владельцы сайтов, представители малого бизнеса и филиалы компаний по всему миру – все те, кому нужно продвинуть свой продукт, бренд или же вебсайт.

Ключевые особенности рекламной платформы AdShop:

  • Платформа от Infolinks интуитивно понятная, ею легко пользоваться. Для работы с функционалом AdShop не нужно иметь специальных навыков: создать кампанию можно меньше чем за минуту, а отслеживать ее успешность и настраивать не составит особого труда, благодаря удобному интерфейсу платформы.
  • Пользователи могут создавать кампании/рекламные объявления, управлять ими, отслеживать каждую кампанию по разным странам, устройствам, ключевым словам, категориям и многим другим показателям.
  • Оплата осуществляется за клик (CPC), а не за количество просмотров, таким образом вы платите только за пользователей, которые посетили ваш сайт.
  • Для начала кампании достаточно 25 долларов, тогда как на других платформах обычно нужна большая сумма.
  • Каждый оплаченный клик – это реальный посетитель вашего сайта, который повышает его конверсию.
Преимущества AdShop

Преимущества AdShop

  1. Быстрый старт рекламной кампании.
  2. Выбор продвинутых вариантов таргетинга.
  3. Мультиплатформенная реклама.
  4. Функционал для отслеживания и оптимизации результатов кампании.
  5. Служба поддержки.
Для старта рекламной кампании достаточно просто выбрать целевую аудиторию, размер бюджета и страницу, на которую направлять посетителей после клика по рекламе.

Модель ценообразования Cost-Per-Click (CPC) позволяет платить только за реальные переходы на сайт.

AdShop имеет алгоритм отслеживания поведения пользователя, который в режиме реального времени определяет его нужды, и выдает соответствующее рекламное объявление. Таким образом, посетителям сайтов отображается только релевантная реклама.

Ознакомиться с функционалом и начать собственную рекламную кампанию можно на сайте http://www.infolinks.com/