Новый проект "Поезд Будущего"

Коммуникации и технологии >> 28.10.2017
Новый проект

"Поезд Будущего" - такое интересное название имеет новый социальный проект, цель которого - познакомить подрастающее поколение из глубинок Юга России с наиболее востребованными профессиями современности, подготовить будущих специалистов к возможностям той или иной специализации, раскрыть научный и творческий потенциал подрастающего поколения на предоставляемом рынке услуг. Стоит обозначить, что проект стартует с указанной точки на Краснодарском регионе и заканчивает свой маршрут во Владивостоке. Таким образом, "Поезд Будущего" охватывает довольно-таки большую территорию для осуществления усовершенствованной мобильной программы "ПрофессиУм".

Программа "ПрофессиУм" несет в себе ярко выраженную профориентационную ориентацию. Новогоднее Чудо несет в себе также ярко выраженную цель - доставить удовольствие маленьким детям, поздравить их с будущим, перенести их в мир чудес. В свою очередь программа "ПрофессиУм" представляет своеобразную ориентацию подрастающего поколения в мире специализаций и профессиональных ориентиров, определение лучших ориентиров развития экономики, знакомство с лучшими промышленными предприятиями регионов.

"Поезд Будущего" - это своеобразный толчок вперед, к действию, основываясь на собственный опыт и возможность этот опыт получить, проанализировав лучшие профессиональные примеры в развитии отрасли науки и образования, промышленности и здравоохранения. Стоит обозначить, что программа реализуется по поручению президента РФ и для развития Дальневосточного федерального округа.