METRO Cash and Carry: промоакции каждый день

Новости компаний >> 12.09.2014
METRO Cash and Carry: промоакции каждый день

МЕТРО: промоакции на каждый день

Сегодня акции в торговых центрах стали вещью вполне привычной и даже обыденной, но МЕТРО постоянно пытается удивить своих клиентов, порадовать по-настоящему выгодными, интересными предложениями.

Сладкие покупки – бесплатный бензин

Покупая продукцию компании Nestle, которая принимает участие в акции в торговом центре Москвы, вы получаете удивительный приз – топливную карту. И сумма, прямо скажем, немаленькая.

Например, если вы приобретаете товары известного бренда на сумму 3500 рублей, то получаете топливную карту номиналом 350 рублей, при покупке на 6500 рублей – две таких карты.

Это прекрасная возможность, ведь, если вы любите вкусные лакомства от Нестле и постоянно их покупаете, то получить еще и бесплатный бензин в виде бонуса будет прекрасным подарком.


Сертификат на товары от МЕТРО в подарок

У всех покупателей торгового центра МЕТРО есть уникальная возможность – приобрести сертификаты в подарок. Это прекрасная идея, прежде всего, для корпоративных клиентов. Не знаете, что подарить сотрудникам своей компании на Новый год, Рождество, 8 марта или другие значимые праздники – приобретайте сертификаты, пока такая промо акция в торговом центре МЕТРО актуальна.

Если вы все еще ломаете голову над корпоративным подарком, перестаньте мучиться: определите количество коллег, для которых нужен сюрприз, выделите сумму, на которую рассчитываете, позвоните менеджерам по работе с клиентами, оплатите выставленный счет. Все – вы можете забирать свои сертификаты и приглашать коллег на торжественное вручение.

Для владельцев мохнатых друзей

Если у вас есть кошка, то вам обязательно придется по душе проводимая в ТЦ акция, по которой вы можете получить скидки на товары для ваших любимых животных.

Покупая различные корма для ваших любимцев на сумму свыше 799 рублей, вы получаете купон на скидку в 201 рубль. Не сложно посчитать, что, потратив всего 799 рублей, вы получаете товары на 1000. Запаситесь кормом для ваших пушистых друзей впрок.

Подумайте о подарках на Новый год заранее

Кажется, до новогодних праздников еще очень много времени, но все мы знаем, что суета последних дней года не оставит вам времени на совершение покупок и что-то обязательно может выскочить из головы, поэтому можно запастить подарками для партнеров и коллег заранее.

В качестве таких сувениров торговый центр МЕТРО приготовил специальные подарочные наборы, в которые входят сладости и алкоголь, что очень актуально в праздничные дни. В состав наборов входят только качественные продукты, поэтому вручить такое не стыдно даже высокому начальнику.

Перечислить все акции, проводимые в МЕТРО, очень сложно, ведь компания постоянно пытается разнообразить уникальные и интересные предложения.