Покупки с помощью посредника freedomofchoice: просто и удобно

Новости компаний >> 24.09.2014
Покупки с помощью посредника freedomofchoice: просто и удобно

Сегодня многие россияне привыкли делать покупки с помощью интернета. Большой популярностью пользуются не только отечественные интернет-магазины, но и такие крупные международные ресурсы, как Ebay и Amazon.

Однако многие потенциальные покупатели по-прежнему обходят стороной иностранные сайты. Прежде всего, опасаясь попасть впросак из-за недостаточного знания языка, нюансов оформления заказов, оплаты, доставки и возврата. Но с такими трудностями можно легко справиться, если обратиться к посреднику.

Какие преимущества дает заказ товаров из америки через посредника? Во-первых, экономит время и нервы. Пользователю не нужно регистрироваться на иностранных сайтах и платежных системах, заводить специальные счета для оплаты. Расчет осуществляется непосредственно с посредником наиболее удобным для заказчика способом: электронными деньгами, банковской картой или переводом, с помощью платежной системы.

Покупателю не нужно волноваться по поводу комплектации заказа, сроков годности или исправности товаров. Убедиться в надежности продавца можно, прочитав оставленные отзывы и просмотрев рейтинг. По всем возникающим вопросам можно получить дополнительную консультацию у посредника.

Для многих интернет-магазинов доставка покупок из США возможна только в некоторые страны. Посредник решает и эту проблему. Кстати, при этом и сроки доставки значительно сокращаются, и растаможка проходит без проблем. Отследить движение посылки легко по идентификационному номеру.

В случае, когда у покупателя возникают сложности с поиском товара, посредник поможет разобраться. Сделать заказ очень просто – нужно прислать ссылку на понравившуюся вещь. Поскольку Ebay – это аукцион, то нет необходимости постоянно заходить на сайт и отслеживать все предложения. Пользователю достаточно определиться с максимальной ценой, которую он готов заплатить – все остальное посредник сделает сам.

Необходимо вернуть товар? Если правилами магазина предусмотрена такая ситуация, посредник амазон или ebay-шоппинга поможет организовать возврат денег или обмен вещи, а также подать жалобу на недобросовестного продавца.

Для любого ресурса, оказывающего услуги, наилучшая рекомендация – отзывы пользователей. Поэтому посредник интернет-покупок не меньше покупателя заинтересован в безопасных, быстрых и оправдывающих ожидания сделках.