Продажа автомобилей - "Автофургон"

Новости компаний >> 21.11.2014
Продажа автомобилей -

Применение современных транспортных средств позволяет эффективно решать проблемы с перевозкой пассажиров и всевозможных грузов различного веса, формы и размеров. Логистика является одним из наиболее востребованных и повсеместно актуальных направлений. Собственные транспортные отделы имеются практически у каждой компании, предлагающей какую-либо продукцию - от продуктов питания и до строительных материалов.

Компания "Автофургон", работающая с 2006 года, предлагает своим клиентам обширный ассортимент специальной техники от производителей Carrier, Hyundai, Zanotti, DongYang, являясь их официальным дилером. Здесь вы можете приобрести hyundai hd 270 и прочие популярные модели грузовых автомобилей, которые высоко ценятся по всему миру. Среди основных преимуществ этой модели - мощный, но экономичный двигатель, обширный набор опций, несколько вариаций надстроек (самосвал с задней или трехсторонней разгрузкой или автобетоносмеситель с вместительной бочкой).

Каталог имеющейся спецтехники весьма внушительный. Он содержит немалое количество всевозможных предложений. Здесь можно заказать обычные грузовики различных размеров и с разной грузоподъемностью, пассажирские автобусы, рефрижераторы, мусоровозы, автоцистерны, краны-манипуляторы. Столь обширный выбор позволяет находить подходящее решение для любого бизнеса.

Помимо продажи автобусов, грузовиков и спецтехники, компания "Автофургон" предлагает своим клиентам полный комплект оригинальных деталей. Для автомобилей isuzu запчасти здесь стоят дешевле всего по Москве. При этом качество предлагаемых деталей весьма высокое, что позволяет по доступной цене получать надежный и долговечный товар.

Предприятие также оказывает сервисные услуги - гарантийное и техническое обслуживание техники, выполнение ремонтных работ, утепление фургонов, установка различного оборудования на имеющиеся шасси, изготовление и нанесение рекламы на борта и тенты.

При необходимости, можно быстро оформить кредит на покупку любой спецтехники.