"ПТМ" - грузоподъемное оборудование

Новости компаний >> 27.12.2014

Грузоподъемное оборудование находит свое применение практически в любом производстве. Их активно используют не только на строительных объектах, но и на кондитерских фабриках, предприятиях пищевой промышленности, в автомобильных сервисных центрах и многих других местах. Однако следует отметить, что работа с ними крайне ответственна и сложна, поэтому нужно использовать только проверенную продукцию.

Именно такое оборудование производит московская компания "ПТМ". Если вам нужны шахтные подъемники, то стоит обратиться сюда. Компания успешно реализует технику с 2007 года, а многие из ее сотрудников имеют солидный опыт работы в данной сфере. К плюсам оборудования от "ПТМ" в первую очередь можно отнести высокое российское качество, простоту в обслуживании и доступность. Благодаря наличию подобных достоинств ее продукция пользуется заслуженной популярностью. Технику данной марки можно встретить в таких именитых фирмах, как "Магнит", "Спортмастер", "ИКЕА", "Фаберлик" и многих других.

Предлагаемый "ПТМ" ассортимент достаточно широк, чтобы удовлетворить любые потребности заказчиков. Здесь можно найти подъемник ножничный, шахтный, мачтовый, ножничный и коттеджный, различные модели конвейеров, грузоподъемные краны, малые грузовые лифты и прочее. С полным каталогом продукции удобнее всего ознакомиться на официальном сайте компании, где вы также сможете просмотреть ее технические характеристики. Оформить заказ можно прямо через интернет. Вся техника разрабатывается и производится в России, что обуславливает ее низкую цену. Поэтому сотрудничество с компанией будет максимально выгодным для клиента. "ПТМ" имеет необходимые документы и лицензии, а все выпускаемые модели успешно прошли множество проверок качества.

"ПТМ" предлагает комплексное обслуживание. После приобретения продукции вы можете рассчитывать на помощь в установке. Специалисты компании осуществят качественный и надежный монтаж кран-балки или любых других видов оборудования. Благодаря своим знаниям они смогут сделать это за очень короткий срок. Кроме того, вы можете рассчитывать на сервисное обслуживание своих покупок в будущем.

Связаться с представителями "ПТМ" очень просто, просто наберите номер +7-495-933-50-23. В разговоре вы сможете уточнить наличие нужного оборудования, проконсультироваться насчет доставки и задать другие вопросы.