Как выбирать ювелирные украшения

Новости компаний >> 06.02.2015
Как выбирать ювелирные украшения

Ювелирные украшения - это довольно дорогое дополнение к имиджу. Если вы будете правильно ухаживать за украшением, то оно может прослужить вам несколько веков. Но это лишь при условии, что вы подобрали действительно качественное украшение.

Покупка ювелирных изделий требует некоторого навыка и знаний. Приобретать ювелирные украшения лучше в магазинах, которые являются действующими партнерами торговых компаний, которые имеются в ассортименте. Если вы решились приобрести ювелирные изделия киев предложит вам массу магазинов. Но есть проверенные и наиболее надежные варианты. В их числе, магазин Gold.ua. В нем вы сможете заказать драгоценные украшения, даже если проживаете в другом регионе. Доставка осуществляется во все страны СНГ. Интернет-магазин ювелирных украшений и украшений Gold.ua предлагает высокое качество изделий и довольно демократичные цены.

Очень важным критерием качества изделий из золота является проба. В России используется метрическая проба. Она может показать, какое количество драгоценного металла есть на сто долей сплава ювелирного. Пробу должно подтверждать клеймо. Это гарантия того, что изделие прошло профессиональный контроль. Голд.юа предлагает драгоценности высокого качества, которые имеют высокую пробу и прошли специальный контроль.

Если вы выбираете золотое украшение, то вам следует знать, что золото имеет определенное количество оттенков. Оно может быть желтым, белым. Встречается также розовое, голубое и даже зеленое золото. Если вы планируете приобрести украшение из белого золота, то стоит обратить внимание на то, что выбирать белое золото сложнее. Огромный плюс белого золота в том, что оно не царапается, поскольку довольно твердое. Что же касается недостатков, то оно может иметь желтоватый или коричневый оттенок. Если вы выбираете украшение из белого золота с родиевым покрытием, то оно будет выглядеть ярко и блестеть.

Платина также является очень прочным металлом, так что украшения из этого драгоценного материала очень надежные. Серебро - очень пластичный материал. Бриллиант - один из самых дорогостоящих камней. Оценивать бриллиант стоит только при дневном свете, ведь только так можно увидеть естественный блеск камня. Важный критерий бриллианта - его прозрачность. Если явно видны природные несовершенства камня, то цена его не будет высокой. Если же бриллиант идеален, то он будет стоить очень дорого.