Лучшие коллиматорные прицелы на tut.ru

Новости компаний >> 16.02.2015
Лучшие коллиматорные прицелы на tut.ru

Прицельные коллиматорные системы позволили охотникам и военнослужащим более точно и эффективно выполнять поставленные перед ними задачи. Так, благодаря широкому фокусу коллиматорный прицел идеально подходит для подвижных целей на малых дистанциях. Он позволяет более точно осуществлять прицеливание и попадать с большей кучностью.

На сайте tut.ru вашему вниманию представят лучшие прицелы от таких известных компаний как Burris, Docter Sight, SightMark. Лучшее качество известных брендов, гарантия и низкие цены!

Коллиматорные прицелы устанавливаются не только на боевое оружие, но и на массу охотничьего, от пневматических винтовок и мелкокалиберных карабинов, до гладкоствольных ружей большого калибра.

Использовать дешёвый прицел под ненарезное оружие большого калибра нецелесообразно, так как сильная отдача быстро разъюстирует прицельное приспособление, и оно станет бесполезным.

На сайте tut.ru вы найдёте исчерпывающую информацию о прицельных системах доступных в продаже, сможете смотреть видео про коллиматорный прицел и заочно оценить его тактико-технические характеристики, услышать авторитетные мнения экспертов.

Из опыта охотников можно понять, что коллиматорный прицел идеально подходит для охоты на водоплавающую дичь и охоту в лесу на крупного зверя из засидки.

Главное отличие коллиматорных систем от оптических в том, что есть возможность поиска цели и самого прицеливания сразу с двух глаз, без необходимости точной фокусировки на мишени. Стоит учитывать, что коллиматорные системы отлично работают как в светлое, так и тёмное время суток. Кроме того, прицельная марка такого прицела полностью привязана к мишени, что позволяет даже при движении головы удерживать линию прицеливания.

Эксперты советуют покупать коллиматорные прицелы для новичков, только так можно получать высокую результативность стрельбы при минимальных затратах финансов.

В магазине Тut.ru представлены лучшие образцы коллиматорных прицелов, способные работать при любой освещённости, даже в экстремальных условиях.