Модные туфли 2015 на rozetkacom.ua

Новости компаний >> 24.02.2015
Модные туфли 2015 на rozetkacom.ua

Скоро весна, а значит нужно обновить свой гардероб, купить модные обновки. Какие же туфли будут в моде в 2015 году?

При создании модных туфель для сезона 2015 все внимание дизайнеров было сконцентрировано на декоре, цвете и фактуре. Вот что из этого получилось. Например, в этом году в моде будут туфли, у которых задняя часть декорирована большим количеством бусин. Как правило, такой декор присутствует на изящных туфлях - с тонким каблуком и острым носком. Помимо прочего, цвет таких туфель должен быть монохромным.

Яркий и стильный принт также в моде в этом году. Особенно актуальны экзотические и геометрические узоры. Например, в красно-черный горох, такие туфли представлены в коллекции Valentino.

В текущем году в фаворитах чувственные цвета. Например, пурпур и бордо. На сайте вы можете выбрать для себя стильные и модные туфли. Дизайнеры украшали модели туфель сексапильным и оригинальным дизайном - ремешками необычной формы, наличие высокого каблука обязательно.

Туфли с оригинальной фактурой - еще одна модная новинка текущего года. Бренд Chloe предложил в этом году модели из овчины, смотрятся они весьма оригинально. Туфли в ретро-стиле присутствовали в коллекции Giorgio Armani. Модель выглядела так - с застежкой на щиколотке, закругленный носок и драпировка на задней части колодки.

Оригинальная форма каблука в тренде и в этом году. Например, каблук в форме геометрической фигуры, скошенный или вогнутый. Также в моде будут туфли с декорированной платформой. Туфли из кожи рептилий по-прежнему актуальны. Также в моде будут модели с фактурой, которая имитирует чешуйки. Обычно такие туфли имеют высокий и устойчивый каблук. Большинство дизайнеров особое внимание уделяли в своих коллекциях стилю ретро, который выглядит очень женственно и мило. Туфли с тупым концом, с застежкой на щиколотке, модели из замши - все это напоминает прошлые времена.

Настоящий хит 2015 года - туфли на танкетке. В тренде модели, в которых танкетка и верхняя часть обуви отличаются по цвету. Модели, в которых танкетка выглядит как перепонка, соединяющая каблук с туфлей. Такой эффектный вариант обуви предложил бренд Balenciaga.

Туфли без каблука также будут актуальны этой весной. Чтоб такая обувь выглядела эффектней, ее украсили декором и интересной фактурой. Например, стразами, двойными застежками.