Игровые автоматы на сайте Slots For Fun

Новости компаний >> 20.03.2015
Игровые автоматы на сайте Slots For Fun

Представьте себе острые ощущения игры на настоящих игровых машинах Лас-Вегаса, но удобно сидя в кресле.
Он-лайн игровые автоматы прошли долгий путь и уже завоевали внимание и любовь многомиллионной аудитории в интернете, в результате чего острые ощущения от реальных огромных прибылей можно получить непосредственно на рабочем столе вашего ПК.

В онлайн слотах очень много вариантов игры

Вот некоторые из видов слотов на сайте Slots For Fun:

  • Прогрессивные слоты с джекпотом, как подсказывает название - джекпот накапливается и выплачивается определенному количеству игроков.
  • Случайные джекпот - игровые аппараты. Этот джекпот может выпасть в любое время и при любой ставке.
  • Иногда слот- игры дают случайные бонусы и бесплатные спины или бонусные уровни, которые служат дополнительным призом для игрока. Иногда бонусы умножаются по так называемому "символу разброса" и выигрыш может быть увеличен до 20 раз.
  • Разные слоты на Slots For Fun

    Есть много интернет-машин, которые могут сделать вас миллионером всего за несколько спинов. Обычно игры Playtek и Microgaming привлекают большинство клиентов, но и другие игры в казино Slots For Fun, такие как от компаний RTG и Криптолоджик предлагают для своих игроков много интересного.

    Компания Microgaming выпустила Mega Moolah. Это джекпот -слот, который дает четыре возможных джекпота - Mega Jackpot, который дает млн. жетонов, Normal джекпот- игра с выигрышем в 10000 монет, обычная джекпот- игра с 100 монетами и Mini Джекпот- игра с 10 монетами. Таким образом, сделав любые виртуальные ставки, вы всегда имеете шанс выиграть часть прогрессивного джекпота, накопленного до сих пор.

    Вы также можете выбрать один из простейших игровых аппаратов , разнообразные варианты игры или начать со стандартных видеослотов. От слотов с 5 игровыми линиями до мегаслотов с 9 линиями, где выигрыши можно получить 247-ю способами. А некоторые слоты используют нетрадиционные методы определения выигрыша, приближенные к реальным.

    Вы можете бесплатно играть в игровые автоматы на сайте Slots For Fun.