Игровой автомат Везучие Фрукты

Новости компаний >> 22.04.2015
Игровой автомат Везучие Фрукты

Если вы ищите, чтобы поиграть в веселую и радостную игру на "фруктовую" тему, то эта бесплатная онлайн фруктовая лавка от казино igrovie-avtomati-online.ru создана специально для вас. Это тематический слот с очень счастливой темой обеспечивает бесконечное развлечение, которое скрасит даже самый холодный зимний вечер.

Этот фруктовый видеослот разработан с забавной и насыщенной графикой, с сочными фруктовыми символами на барабанах, таких как апельсины, вишни, сливы, арбузы и бананы. Эта игра действительно вызывает улыбку, и в то же время также может принести вам немалый выигрыш, если вы решите играть на деньги. Так почему бы не попробовать сделать один оборот в бесплатной версии игры, чтобы яркие летние фрукты смогли вознаградить вас богатым урожаем?

Добро пожаловать в сад, полный сумасшедших фруктов!

Многим известно, что фрукты и овощи весьма полезные для здоровья, но далеко не многим известно, что сочные подарки природы могут преподнести вам не только мультивитамины и полезные вещества, а также и монеты, причем весьма ощутимые. Игровой аппарат Lucky Fruity является редчайшим, практически волшебным виртуальным блендером, в котором ежесекундно перемешиваются разные вкусности. Апельсинчики, вишенки, сливки, бананчики – все это вы получите в достатке и изобилии, если решите играть в везучие фрукты бесплатно онлайн на сайте igrovie-avtomati-online.ru.

Это бесплатная машина имеет 5 барабанов и 5 выигрышных линий. Диких символов и прочих символов "разброса" здесь нет. Их заменяет оригинальный бонусный умножитель, и это главное, что гарантирует вам множество развлечений и, конечно, принесет большие выигрыши. Ваша игра будет сопровождаться забавными звуковыми эффектами и счастливой мелодией, которая звучит, когда вы выигрываете.

Особенности игры на видеослоте Lucky Fruity

  • Игровой аппарат Lucky Fruity предлагает 5 барабанов и 5 выигрышных линий.
  • Выигрыши рассчитываются при выпадении бонусного множителя.
  • Для того чтобы множитель сработал, требуется выпадение одного и того же фрукта в ряд на активной линии.