Уборочная техника и химия от компании "Радник"

Новости компаний >> 20.05.2015
Уборочная техника и химия от компании

Клиенты и посетители любых заведений всегда обращают внимания на чистоту и опрятность помещений. Вряд ли они еще раз решат посетить бар, частную клинику или отель, если на полу и стенах будет грязь и паутина. Естественно, в подобных местах не обойтись одной лишь шваброй и ведром воды. Если вы хотите, чтобы уборка проходила быстро и качественно, стоит задуматься о профессиональных чистящих средствах и технике.

В Москве одним из самых известных поставщиков подобной продукции является "Радник". Обратившись в данную компанию, вы сможете заказать не только моющие составы, но и мощные промышленные пылесосы и другое оборудование, благодаря которому процесс уборки будет занимать гораздо меньше времени. "Радник" имеет тесные партнерские отношения с такими брендами, как Pine Fresh, Numatic, Tile'n'Tap, Freshaloo.

Для того, чтобы просмотреть каталог предлагаемой продукции, удобнее всего посетить официальный портал компании. В верхней панели имеется рубрикатор, где располагаются ссылки на разделы с различными категориями товаров: размывочной техникой, пылеводососами, ковро- и поломоечными машинами. Имеются уборочные тележки в отель и другой инвентарь. Но наиболее востребованными являются моющие средства, предназначенные для мойки полов и ванных, нейтрализации запахов, чистки ковров и многого другого.

Благодаря тому, что"Радник" работает напрямую с производителями, вы можете рассчитывать на самые выгодные расценки на качественную клининговую продукцию. Стать клиентами компании смогут жители всей страны. Доставка осуществляется транспортными фирмами. Интересно, что если вы закажете средства для чистки ковров и другие товары на сумму более 7 тысяч рублей, доставка будет произведена совершенно бесплатно. Оплатить покупки можно при помощи обычного банковского перевода по реквизитам, которые предоставят вам сотрудники компании.

Для того, чтобы связаться с представителями "Радника", вы можете использовать телефонный номер +7-495-366-66-16. Менеджеры компании дадут вам консультацию по любым вопросам.