Лучший обменник Рунета - xchange.cc

Новости компаний >> 10.08.2015
Лучший обменник Рунета - xchange.cc

С развитием вычислительных систем и компьютеров появилась возможность не только создавать высоко реалистичные игры, рассчитывать инженерные конструкции, общаться в социальных сетях. Появилась реальная возможность создания электронных платёжных систем, позволяющих конвертировать любую валюту мира мгновенно, выполнять банковские операции прямо на своём компьютере. Именно благодаря электронным платёжным системам и появилась возможность удалённо работать.

Благодаря используемым для оплаты электронным системам, таким как Киви, Вебмани, Яндекс.деньги человек может расплачиваться за оказанные услуги, купленные товары или получать денежное вознаграждение за свою работу. Для того, чтобы перевести полученные электронные деньги на банковскую карту, а затем, при необходимости, снять наличные из банкомата вам потребуется обменник, сервис, который позволит конвертировать одну систему в другую. Яндекс деньги обмен возможно осуществлять через ресурс xchange.cc, это один из лучших обменников Рунета, обеспечивающий гарантированно безопасные транзакции и требующий минимальную комиссию за свои услуги. Стоит помнить, что Яндекс.деньги имеют собственные точки оплаты, позволяют расплачиваться за услуги и покупки на территории РФ и других стран.

Другой не менее популярной валютой стали Биткоинты, эта сравнительно молодая и развивающаяся валюта стала очень популярна благодаря финансовым биржам и постепенно переросла не только во внутреннею валюту для осуществления валютных операций на торгах, но и стала самой распространённой валютой в сети, охватив аудиторию, намного превышающую Вебмани, Киви и другие системы. Поэтому обменник Сбербанк на Bitcoin стал очень популярным и позволяет быстро, и безопасно поменять деньги с банковского счёта на электронную валюту. Стоит помнить, что ресурс позволяет менять как биткоинты на рубли или доллары, так и наоборот, к тому же поддерживаются все существующие российские банки. Вы без труда совершите операцию по обмену денег с низкой комиссией.

Обменять Киви на xchange.cc тоже очень просто, так как данный обменник поддерживает эту платёжную систему. Система безопасности не позволит вам произвести операции по обмену без подтверждения её по телефону (специалисты компании совершат вам звонок с запросом о подтверждении операции).

Безопасно и выгодно, вот критерии работы с Xchange.cc.