Шеллак в украинском интернет-магазине

Новости компаний >> 12.08.2015
Шеллак в украинском интернет-магазине

Всю продукцию, которая поставляется в наш салон красоты я стараюсь проверять на себе. Были в свое время курьезные случаи, когда приходилось почти с зелеными волосами походить. Но такой подход меня лично дисциплинирует. Я заказываю тот товар, который является качественным и безопасным.

Вот хотела бы о таком товаре рассказать. Знаете, что сейчас очень популярен шеллак? У нас клиенты на маникюр приходят регулярно. Хотят, чтобы было дешево, красиво и хватало надолго. Приходится искать товары по низким закупочным ценам, не забывая о качестве. Иначе, в кризис не удастся получить прибыль.

Сейчас заказываем гель лак шеллак на сайте naomi24.com.ua. Цены действительно очень выгодные - у нас в стране такие цены сложно найти. Да и с доставкой проблем нет. Необходимо только перевести деньги через одну из системы и ждать, когда товар приедет к вам. А приезжает он достаточно быстро. За несколько дней.

Конечно, низкая цена, быстрая доставка - это все важно нам, как салону, который оказывает услуги. А клиенту важно несколько другое. Безусловно, наших клиентов радует то, что мы можем предложить им низкую цену наших услуг, но о качестве тоже забывать нельзя.

Итак, как я говорила, товар проверяла на себе. Всё очень понравилось. Гель прочный, на ногтях держится долго. Не царапается и не стирается. Работать с ним очень легко и удобно. Цвета все яркие и насыщенные. Просто глаз не оторвать!

То время, пока носила лак на ногтях, очень сильно переживала, боялась, что испорчу ногти, но нет. Они даже неплохо укрепились, а также перестали быть ломкими.

Теперь планирую сотрудничать только с этим интернет-магазином. Тем более, что в нем есть огромное количество оборудования и инструментов для нашего салона красоты, а также жидкостей и материалов. И еще раз вспомню о том, что цена очень низкая. Если переводить на наши деньги, то можно сильно удивиться и порадоваться.

А мы приглашаем клиентов в наш салон красоты и подчеркиваем, что изначально мы все проверяем на себе и пользуемся только самой качественной косметической продукцией.