Что нужно делать, чтобы регулярно выигрывать в лотереях

Новости компаний >> 25.08.2015
Что нужно делать, чтобы регулярно выигрывать в лотереях

Наверное, каждый человек хотя бы однажды ловил себя на мысли, что было бы неплохо сорвать крупный приз в лотерее. Однако для одних подобные размышления так и остаются размышлениями, другие, вооружившись лотерейными билетами, ждут розыгрыша, в надежде, что придет день, когда фортуна все-же улыбнется.

Что нужно делать, чтобы выиграть в лотерее

Существует масса теорий, которые призваны помочь любителям азарта регулярно выигрывать крупные призы в различных акциях. Но не одна из них не сработает, если не придерживаться главного правила игрока — необходимо играть. Без билета шанс выиграть сводится к нулю. Увеличить свои шансы на победу можно покупкой сразу нескольких билетов. Логика проста — если один билет окажется проигрышным, то второй может принести поощрительный приз, а пятый — джекпот. Многие победители признаются, что сорвать джекпот получилось именно благодаря одиннадцатому билету, который был куплен лишь потому, что осталась сдача после приобретенных десяти.

Существуют даже синдикаты, участие в которых повышает шанс выиграть и свести риски минимуму. Их смысл заключается в том, что группа людей выкупает много билетов определенной лотереи на stoloto.ru или в другом месте, и все выигранные средства делятся пропорционально вкладу каждого участника.

Как известно, к тем, кто не верит в себя и свое везение, успех не приходит никогда. Поэтому покупать лотерею необходимо с твердой уверенностью, что этот листочек бумаги является своеобразным пропуском в богатую, счастливую жизнь. Мысли материальны, а значит, еще до начала розыгрыша необходимо представить свой выигрыш в виде пачек банкнот или красивой суммы на банковском счету.

Как выиграть деньги в лотерею, используя нумерологию? Как утверждают некоторые игроки, ничто так не помогает в лотерее, как свое имя и дата рождения. В давние времена нумерология была очень популярной, в нее верили сами ученые. Считается, что наиболее удачными цифрами для каждого человека являются три цифры его даты рождения. Для этого нужно число и месяц оставить без изменения, а цифры года рождения сложить между собой, получив двузначное число (например, 1992=1+9+9+2=21).

Также во время заполнения клеточек или выбора билета по номеру стоит обратить внимание на цифры своего имени, которые можно получить, используя простую таблицу перевода букв в цифры от А (то есть 1) до Я (цифра 33).