Если вашей мебели нужна реставрация

Новости компаний >> 21.09.2015
Если вашей мебели нужна реставрация

На день сегодняшний довольно популярно стало обставлять свою квартиру старинной мебелью, которая отменно вписывается в любой современный интерьер и способна украсить любое жилище своей изысканностью и оригинальным внешним видом.

Вместе с тем, огромной популярностью сегодня пользуются и те мастера, которые на высоком профессионально уровне осуществят реставрацию любого импозантного старинного стола или дивана, антикварной кушетки или стула, ведь качественная реставрация мебели требует особого мастерства. Многие специалисты-реставраторы работают в частном порядке и найти их можно с помощью сайта, на котором вы не только сможете узнать контакты того человека, которому можно будет без опасений доверить восстановление древнего прабабушкиного комода, но и на страницах которого вы сможете воочию увидеть результаты его работы с другими предметами мебели.

Специалист Александр готов будет в любое время приехать к вам домой, чтобы внимательно осмотреть тот предмет мебели, который нуждается в быстром восстановлении. Вместе с тем, реставрация старинной мебели не терпит сжатых сроков, поэтому вам необходимо заблаговременно свыкнуться с той мыслью, что работа по восстановлению вашего старинного стола или кресла может занять далеко не один день, зато по окончанию работ вы получите обратно свою мебель в идеальном состоянии.

При этом, если вы редко бываете дома, вы вполне сможете сбросить на почту мастеру Александру фотоснимки той мебели, которая нуждается в экстренной почине или реставрации, и тот свяжется с вами в наикратчайшие сроки, чтобы сообщить, сколько будут стоить реставрационные работы и как долго они продлятся. Это очень удобная услуга для вечно занятых людей, которые не могут точно сказать, в какое время и когда они смогут быть у себя дома.

И помните - не стоит пытаться сэкономить на реставрации мебели, как правило, такая самодеятельность приводит к поломке старинных предметов интерьера без возможности их последующего качественного восстановления. Современная реставрация антикварной мебели в Санкт-Петербурге производится с применением только тех инструментов и средств, которые сохранят ценность ваших антикварных мебельных раритетов.

Мастер Александр предлагает вам ознакомиться со снимками его работ, размещенных на его сайте, чтобы оценить его профессионализм и увидеть качество его реставрации.