В чем преимущество электронных сигарет?

Новости компаний >> 10.10.2015
В чем преимущество электронных сигарет?

Недавно организация под названием «Public Health England» заявила о том, что современные электронные сигареты практически на 95 процентов менее вредны, чем традиционные табачные. Поэтому она рекомендует Национальной службе здоровья их прописывать именно тем, кто желает бросить курить. Так как я заядлый курильщик, данная информация меня очень заинтересовала. Тем более что те специалисты, которые участвовали в подготовке данного британского отчета, уверены в том, что именно электронные сигареты смогут существенно повлиять на убеждения людей по поводу прекращения курения. Помимо этого, они же утверждают, что сейчас нет вообще доказательств насчет того, что тягу к курению могут увеличить так называемые электронные сигареты.

Поверив данным исследованиям этой авторитетной известной организации, я сразу же приступил к поискам приличного магазина, в котором можно купить все необходимое для перехода на электронные сигареты. Помимо итогов исследований англичан, я не мог знать иных подробностей этого вопроса. Поэтому я обратился к грамотной консультации специалиста.

В итоге я выбрал магазин электронных сигарет в киеве под названием «Joye Ninja», и с его помощью узнал все то, что мне было необходимо. При этом стоимость электронных сигарет в нем была намного ниже, чем в аналогичных магазинах. Его специалисты рассказали о том, что некоторые люди полагают, что данные электронные сигареты вовсе небезопасны и негативно влияют на здоровье при длительном использовании.

Но, как свидетельствует статистика, курение этих электронных сигарет – это фактически единственная безопасная альтернатива традиционному курению. При всем этом практически к нулю сводится риск тех заболеваний, которые провоцирует табакокурение. А вот применение электронных сигарет намного уменьшает смертность. Также мне удалось узнать, что во многих развитых странах медорганизации настаивают, чтобы именно электронные сигареты были доступными бесплатно по рецептам медиков. Но благодаря этому интернет-магазину я считаю, что это неправильно.