Особенности портала рецептов Webspoon

Новости компаний >> 20.10.2015
Особенности портала рецептов Webspoon

Портал рецептов Webspoon - это настоящая находка для тех, кто любит, а главное умеет, вкусно готовить самые разные блюда. Если для вас процесс воплощения в жизнь любого рецепта является настоящим творчеством, то почему бы еще и не заработать на этом занятии? Хотите узнать, как можно пополнить свои доходы, ничего при этом не вкладывая? Тогда читайте эту статью.

На этом портале любой желающий сможет найти миллион самых разных рецептов любой сложности. Сайт отличается удобным поисковиком. Достаточно ввести нужную категорию рецептов и перед вами откроются все варианты блюд, отвечающих вашим запросам. Если вы желаете разместить тут свой рецепт, то первое, что вам потребуется выполнить, - это пройти регистрацию. После заполнения простой формы, куда вы внесете ваши данные, вы станете обладателем личного кабинета. Сюда вы сможете добавлять свои рецепты, а также отслеживать те денежные поступления, которые вам были произведены за ваши рецепты, автором которых вы стали.

Для того чтобы ваш рецепт был принят, необходимо не просто сделать описание, но и добавить подробные фото каждого этапа приготовления. Постарайтесь сделать яркие и красочные фото, тем самым, вы обеспечите себе большее количество просмотров. Здесь нет каких-либо требований по вопросам тех блюд, которые можно добавлять на этом портале. Но все же, если, например, сегодня вы не можете определиться с тем, чем же на это раз будете удивлять своих домочадцев, то можете зайти в специальный раздел с заказами. С целью упрощения вашего выбора разработчики портала http://webspoon.ru/ ежедневно добавляют сюда свои пожелания по поводу рецептов тех блюд, которые они хотели бы видеть на своем сайте в ближайшее время. А от вас потребуется всего лишь приготовить свой шедевр и добавить его в соответствующий раздел этого сайта. Стоимость рецептов начинается от ста рублей, а для вип-авторов каждая статья будет стоить четыреста рублей.

Если возникли вопросы, то свяжитесь с администрацией с помощью электронного адреса webspoonru@gmail.com. Вам ответят в самое ближайшее время.