Gold.ua - лучшие ювелирные изделия

Новости компаний >> 28.10.2015
Gold.ua - лучшие ювелирные изделия

Ювелирные изделия всегда были не только прекрасными украшениями, изысканными подарками, но и выгодным вложением денег. С какой бы стороны не рассматривать приобретение таких товаров, всегда важно, чтобы они были качественно изготовлены, имели подлинное происхождение, отвечали эстетическим вкусам и стилю будущего владельца.

Поэтому покупать такую продукцию лучше всего у проверенных, надежных поставщиков, особенно, если покупка совершается через Интернет. На сайте gold.ua представлен один из лучших на Украине интернет магазин ювелирных изделий "Gold.ua".

Золотые изделия

Изделия из золотаОсновное большое внимание на ресурсе уделено золотым изделиям - кольцам, кулонам, серьгам и пр., со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней и без них. Выбор украшений из золота в интернет магазине очень большой. В его витринах можно найти изделия отечественных производителей и образцы самых известных мировых брендов, таких, как Bulgari, Nina Ricci, Sauro и других.

К выбору украшений из золота нужно относиться очень внимательно. На главной странице ресурса посетитель может ознакомиться с информацией, как правильно выбрать ювелирное украшение из золота, что означает термин "проба", какие украшения и кому именно следует преподносить в подарок.

Украшения из серебра

Изделия из серебраИнтернет магазин "Gold.ua" предлагает своим посетителям огромный выбор серебряных изделий для мужчин и женщин. Предложены как отдельные изделия, так и наборы украшений, подходящие под различные случаи жизни, подобранные в одном стиле. Продукцию можно сортировать на странице по наименованию, популярности, новизне и ценам.

Весь товар распределен логично на категории, в зависимости от типа изделия. С помощью фильтра можно выбрать ценовую категорию изделия, производителя, определиться с тематикой, видом вставки. Система сама предложит возможные варианты для заказа.

Бижутерия и подарки в Gold.ua

БижутерияОтдельные разделы сайта посвящены элитной бижутерии, модным аксессуарам, часам и сувенирной продукции. Весь ассортимент представлен только известными брендами. Выбрать производителя можно как на странице товара, так и в отдельной категории, где они расположены в алфавитном порядке.

Каждый товар снабжен качественными фотографиями, подробным описанием. Любое изделие можно купить в магазине в кредит. На сайте действует накопительная бонусная система, проводятся акции.