Качественные металлоконструкции в Краснодаре

Новости компаний >> 30.10.2015
Качественные металлоконструкции в Краснодаре

Краснодар - довольно большой город. Здесь можно найти немало компаний, которые занимаются производством металлических конструкций разного назначения. Но если посмотреть правде в глаза, большинство из них либо слишком завышают цены, либо изготовление продукции происходит на устаревшем оборудовании, в силу чего конструкции получаются не самого лучшего качества. К счастью, есть и исключения.

Строительная компания ЮгСтройМонтаж работает на рынке Краснодарского края уже очень давно. В ассортименте ее продукции можно встретить следующее:

  • металлоконструкции из разных сплавов и для разного назначения (например, для лестничных проемов будут нужны конструкции одного типа, для каркасов складских помещений - другие и так далее);
  • блочные ангары и гаражи;
  • производство сэндвич панелей.

Компания также оказывает большой перечень услуг:

  • монтаж металлических конструкций;
  • строительство зданий промышленного и гражданского назначения;
  • заливка бетонных полов;
  • предоставление в аренду строительной специальной техники.

По большому счету, ЮгСтройМонтаж оказывает почти полный перечень строительных услуг, причем, комплексно, "под ключ". В производстве используется только либо высококачественное отечественное сырье, либо европейское. Ни сырье, ни фурнитуру в Китае не закупается, как это делают многие другие компании с подобной специализацией.

Изготавливают металлоконструкции исключительно по техническому регламенту Таможенного Союза и в соответствии с европейскими стандартами качества (к слову сказать, вся продукция сертифицирована и поставляется, в том числе, и на рынок Европейского Союза, куда пробиться российским компаниям невероятно сложно). Кстати, привлекает своих клиентов этот производитель и вполне умеренными ценами. Например, стоимость литья тонны металлических конструкций (либо одной конструкции) обойдется заказчику всего лишь от 7000 рублей. В Краснодаре и крае, констатируя совершенно без преувеличения, ниже цен просто не найти.

Производственные цеха в компании - мобильные. Это значит, что можно заказать и литье каких-либо нестандартных, крупногабаритных конструкций. Индивидуальные проекты тщательно прорабатываются заранее: составляется технический план, инженеры и литейщики производят расчет технологии по созданию конструкции, предусмотренной в таком проекте. Сделать заказ можно непосредственно на сайте компании.