Играть в игровой автомат Icy Wonders

Новости компаний >> 07.11.2015
Играть в игровой автомат Icy Wonders

Игровой автомат Icy Wonders будет прекрасным приобретением для тех, кому нравится холодная пора и горячие денежные призы. В этом игровом автомате имеется тридцать игровых линий и пять барабанов. Оформлен автомат в "холодном" стиле. Игровые барабаны рсполагаются на льдинах. Сверху вы сможете увидеть размер джекпота. В этом автомате их два. Кнопки для управления размещаются внизу экрана.

В Icy Wonders вам встретятся различные символы. Они могут принести вам хороший доход. В каждом символе точно отражается тематика слота.

Символы этого игрового автомата.

  1. Акула - дикий символ. Он способен заменить все символы этого слота, кроме джекпота, а также бонусного символа.
  2. Эскимовка. Это скаттер. Три таких скаттера могут сделать активными бонусные вращения.
  3. Пингвин - символ игры на бонусы. Если вам удастся собрать три таких символа, то получите возможность сыграть в бонусный раунд.
  4. Медведь с рыбой является наиболее хорошо оплачиваемым символом игры. Если вам удастся собрать пять медведей, то вам выдадут 1000 первоначальных ставок.
  5. Пес является вторым по величине символом в игре. Пять собак увеличат ваш выигрыш в 500 раз.
  6. Морж.
  7. Жилище для эскимосов. Буквы, заключенные в льдины. Это самые наименее оплачиваемые символы.
В бонусной игре вас будет ожидать множество пингвинов. У каждого из них что-то спрятано за спиной. У кого-то это рыба, у кого-то рыбные кости. Вашей задачей будет выбивать пингвинов с рыбой. Пингвины будут просить денежные призы. Важно не попасться пингвину с косточками. Именно он будет завершением бонусного раунда. Вы можете играть в игровой автомат Icy Wonders на деньги или же бесплатно. И в том, и в другом случае игра вам обязательно понравится.Здесь прекрасные иллюстрации и звуковые эффекты. Прогрессивные джекпоты являются основной фишкой Ледяных чудес. Вы сможете получить наслаждение не только от захватывающей игры, но и от красивого оформления. Окунитесь в настоящий ледяной мир и получите наслаждение. Начните играть в бесплатный игровой автомат. Это доступно каждому. При этом у вас не будет рисков.