Натуральные шубы от компании Bossomex

Новости компаний >> 08.11.2015
Натуральные шубы от компании Bossomex

Компания Bossomex занимается реализацией роскошных шуб из натурального меха.

О том, как правильно выбрать шубу рассказывают менеджеры сайта компании bossomex.ru.

Прежде чем купить шубу в Краснодаре вы должны определить свой бюджет. Самыми дешевыми являются шубы из кролика, красный и серебряной лисы. Наиболее дорогими являются шкуры из соболя, шиншиллы, горностая, норки, куницы, рыси.

К сожалению, часто случается, что дешевый мех маскируется под более дорогой. Поэтому при покупке шубы, нужно внимательно посмотреть на кожу, волоски и обратить внимание на основу.

Лучшие теплые меха у северных животных - оленей и песца. Лучшей носкостью обладают шкуры канадского волка, енота и койота. Самый водонепроницаемый мех у водных животных - бобра, выдры, нутрии. Волос на этих мехах толстый и глянцевый.

В наших широтах зимой не так жарко и влажно, поэтому прежде чем купить норковую шубу в Сочи, нужно обратить внимание на ее качество. О качестве шкурок судят по мягкости, прочности и их эластичность. С помощью простого теста можно проверить шубу, которая вам понравилась - изготовлена ли она из качественного меха. Если вы сжимаете мех в руке, то когда отпускаете - волоски должны восстановить свою первоначальную форму, не "тянуться" за вашей ладонью. Это будет означать, что шкурка упругая и шуба, пошитая из нее, будет служить вам в течение многих лет.

Волоски не должна выпадать, если вы потянете их двумя пальцами. Если волоски остались в руке, то это означает, что к концу сезона шуба серьезно облысеет, и вы выкинете деньги на плохую одежду. Если вы все-таки решили немного сэкономить, то вас выручит сезонная распродажа норковых шуб Краснодар является тем городом, где такие распродажи происходят регулярно.

Наиболее важный факт - как пошита шуба. Посмотрите на то, что находится под подкладкой. Качественная шуба- люкс, как правило, имеет открытый подол и можно легко заглянуть внутрь. Шуба - люкс сшита из цельной шкуры. Кусочки шкур не должны быть сшиты вместе. Кожаная основа шкурки должна быть белого (светлого) цвета. Если она желтая, это означает, что животное было старое или шкурка неправильно хранилась.

Так как шуба - довольно дорогая одежда, лучше выбирать классический стиль, который не будет выходить из моды. Однако это дело личного выбора и топ-дизайнеры предлагают достаточно экстравагантные классические модели. Одним словом - удачной вам покупки!