Игровой автомат Fortune Teller от NetEnt

Новости компаний >> 10.11.2015
Игровой автомат Fortune Teller от NetEnt

Fortune Teller - это видео-слот, любезно предоставленный Net Entertainment (NetEnt). Наконец, вы сможете заглянуть в свое будущее! Слот Fortune Teller посвящен именно этой теме - гаданиям. Красочная графика и символы, такие, как цыганка, карты Таро, черные кошки и бонусные символы, делают эту игру веселой и интересной. Заглянуть в свое будущее еще никогда не было так просто! Для этого нужно зайти на сайт igrovoy-vulcan.com/avtomaty/fortune-teller

Геймплей представляет собой традиционный экран с барабанами с красочным и творческим дизайном. Особенностями игры являются яркая и праздничная атмосфера, различные тематические символы. Игровые звуки также хорошо записаны и прекрасно соответствуют теме.

Как играть в Fortune Teller?

Слот Fortune Teller предлагает очень легкий игровой процесс. Все важные кнопки расположены в нижней части экрана игры. Выбрав номинал монеты, вы сможете повысить или понизить значение вашей ставки. В черных окошках в нижней части экрана вы можете просматривать выбранные значения монеты, а также другие данные, которые важно контролировать во время игры. Вы также можете изменить количество игровых линий, на которых вы хотите сделать ставку, нажав на кнопку "bet lines" .

Выберите количество монет, с которым вы хотите играть в выигрышной линии, нажав на кнопку "bet level". Игра начинается с нажатия кнопки "Spin". Если вы хотите играть на максимальном количество выигрышных линий и на максимальном уровне ставок, то просто нажмите кнопку "Max Bet", и барабаны начинают вращаться сразу. Вы всегда можете изменить номинал ставки во время игры, повторно нажав на кнопку "Spin".

Выигрышная комбинация символов рассчитывает только, когда она начинается на левом барабане и продолжается вправо. Игроки могут узнать обо всех вариантах выплат в платежной таблице, которая находится в левом нижнем углу игрового экрана. Для этого вам нужно нажать на кнопку, которая помечена значком "?". Там же находится еще одна полезная кнопка - "Auto". Как вы уже догадались, эта клавиша запускает автоматическую игру. Вы можете сами установить количество автоматических спинов, выбрав нужное число.