Как создать свой базовый гардероб?

Новости компаний >> 19.11.2015
Как создать свой базовый гардероб?

Эта статья будет полезна для тех, кто знаком с проблемой большого количества одежды, которая не сочетается друг с другом. Тут вы научитесь составлять базовый гардероб, который подойдет вам на все случаи жизни. Итак, для того чтобы составить свои идеальный базовый гардероб, нужно руководствоваться следующими советами:

  1. Переберите свой гардероб, и избавьтесь от всей одежды, которая вам не подходит по цвету, фасону или размеру.
  2. Интересно отметить, что брендовая одежда в шоу румах Москвы стоит гораздо дешевле, чем в специализированных бутиках. Воспользуйтесь этим для пополнения вашего нового гардероба.
  3. Составьте список тех вещей, которых вам не хватает. В минимальном базовом гардеробе, должны быть следующие элементы: две пары туфель (черные и бежевые), юбка классическая, брюки и одна пара хороших джинс, два летних топа и несколько легких блузок пастельных оттенков. Такой минимальный набор должен идеально сочетаться с теми аксессуарами, которые у вас уже есть в наличии.
  4. Покупая новые вещи для базового гардероба четко продумывайте с чем именно вы будете носить ту, ил иную вещь. Это поможет вам покупать только нужные вещи, которые станут для вас полезными и любимыми.
  5. Помните о том, что все новые вещи должны идеально на вас сидеть. Обратите внимание на оттенки одежды, они тоже должны вам хорошо подходить. Ведь, правильный оттенок может сделать вас моложе и стройнее.
  6. Если вы не сможете самостоятельно подобрать правильный гардероб, то лучше обратится к специалисту. В сети интернет вы найдете множество подобных предложений.