Выигрышные особенности слота Book of Ra

Новости компаний >> 25.11.2015
Выигрышные особенности слота Book of Ra

Слот Book of Ra доступен в двух версиях: блестящая Делюкс Книга Ра, также известная как Book of Ra 2, и Classic Edition. Делюкс издание было дополнено новыми функциями, такими как улучшенная графика, улучшенный интерактивный плеер и умелыми анимациями символов. Это визуально привлекательный слот с блестящими звуковыми эффектами и захватывающим сюжетом.

Но и оригинальная игра славится отличными характеристиками. Вы по-прежнему можете наслаждаться бонусными бесплатными играми, функцией Гэмбл или использовать функцию автоматического воспроизведения, когда вы хотите. Вы можете начать с как минимум 4 центов и дойти до реальных высоких джекпотов с экстремальными ставками.

Особенности Book of Ra

  1. Классическое издание все еще фаворит, особенно в России. Большинство сайтов казино предлагают на выбор классическое издание или новую версию Deluxe. Многие люди любят играть сначала бесплатно, а затем играть по-настоящему. Символы и тема игры предлагают реальную ностальгию, которая добавляет к игровому опыту азартную атмосферу и волнение. Это не удивительно, что некоторые из самых высоких джек- потов были выиграны в этой игре, несмотря на ее популярность.
  2. У Novomatic все игры блестяще построены и разработаны так, чтобы спины давали вам лучшие возможности, чтобы выиграть. Исследования, проведенные комиссией AGCC (Alderny Gambling Control Commission), показывают, что вероятность побед в Book of Ra на 20% больше, чем в аналогичных слот играх. Поэтому не удивительно, что игра настолько популярна.
  3. Этот процент является значительным и число счастливых игроков, которые выигрывают регулярно, является свидетельством тому. Награды могут быть высокими даже для самых капризных игроков. В условиях рыночной конкуренции, высокое качество этой игры, высокий потенциал побед, заставляют игроков все чаще возвращаться к слоту Book of Ra . Не стоит также забывать об уникальном бонусном раунде, во время которого призы умножаются случайным мультипликатором.

Подробнее на http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com/book-ra.